Ас
Аскер

У ВСЕХ РАДЖЕЙ, ЕСТЬ ЧТО НИБУДЬ ВОЛШЕБНОЕ! У РАДЖИ НА СЕВЕРЕ ЕСТЬ ДЕРЕВЯННЫЙ КОНЬ, КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ ПО ВОЗДУХУ! У ЮЖНОГО РАДЖИ, ЖЕНА, УМЕЕТ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ПТИЦ! У РАДЖИ НА ЗАПАДЕ ЕСТЬ ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА, КОТОРАЯ ДОСТАВЛЯЕТ ЕДУ! А У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ!

Ответы
Не Выясняй

Может дело в том что ты не раджа а нищеброд?

Ас
Аскер

СРАЗУ ВИДНО ЧТО УБЛЮДОК НЕСЕТ) УРАЛ ПРАВИЛЬНО ЖИРИК СКАЗАЛ)))