Аleksey كييف

А для чего мавзолей Ленина в Москве покрасили в ядовито - зелёный цвет ?

Ответы
Николай Морозов

Вопрос, конечно интересный!!! Алексей, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Аleksey كييف

Что бы после дождя у людей было хорошее настроение )))

Николай Морозов

Алексей , спасибо вам за ваш комментарий! Вы настоящий друг, так как нашли время и желание ответить! Скажите,вы хотели бы знать ответ от самого Бога?

Аleksey كييف

Пожалуйста !!! А легенду про радугу я знаю )))

Язва Вреднюкова

чтобы обходили....за километр...похоже, что там уже все ядовитое)))

Владимир Веселов

Может быть, кто-то из соратников через своих потомков отомсил...

юрий ткаченко

дольтони маляр, ему бар-бир в какой, лишь бы покрашено.

Яна Мисевра

А я в Москве не живу,и даже отдыхать туда не ездила...

Ирина Штурхаль

и церкви белокаменные красят в зеленый цвет...

Галина Малахова

Не видела...Зеленый - символ надежды, жизни...

Ра
Радость

Я вообще не понимаю зачем он нужен

Владимир Веселов

Я уже написал: завистники!

Аleksey كييف

:=)))))))))))))))))))))))))))

Владимир Веселов

Ну завидуют тому, что в мавзолее не их родственники... Но могу их успокоить: многие мужины хотели бы видеть своих тещ в мавзолее... Простите за бестактную но очень правдивую шутку...

Аleksey كييف

Ахахахах )))))))) А шутка хорошая ))))))))))))))

Владимир Веселов

С точки зятей, точно хорошая!

Ирина Штурхаль

умом россию не понять...

Гордая

Маскировка .

Комета

забавно. я про ответ

Гордая

Леша , привет .

Аleksey كييف

Selam !!!! Nasıl geçiyor günleriniz ?

Гордая

Я к тебе собираюсь . Убегать уже поздно .

Аleksey كييف

)))))))))))))) Как твои успехи ?

Гордая

никак .

Му
Мурочка

не ври)))))))))

Аleksey كييف

Вот сходите, посмотрите )))

Му
Мурочка

недавно была))))) изменений нема)))))))

Аleksey كييف

Так его же тканью накрыли. Загляните вовнутрь )))))))))))))))

Му
Мурочка

ты когда был?)))))))))))))))) а мож его хоронить надумали???))))))))

Аleksey كييف

Ага, комунисты не позволят закопать своего идола )))))))))))

Му
Мурочка

а мож их заставят)))))) там уже не идол, а сушёная воблятина))))))))))))))))))))))))))))