Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ну и нафиНг мне это писать? " Принцесска ....... Прелесть ..... С Гвинеи-Бисау, c вами хотят встретиться 3 парня из вашего города! " ?! Я их сама раздобуду ...😂 😆

Ответы
Алексей Силвер

Да Вам стоить только глазом повести, и у Ваши ног будут валяться тысячи лучших мужчин планеты!!))

Алексей Силвер

Везёт! А я сегодня замёрз как собака! Быстрее бы зима, что ли, пришла, хоть можно будет пуховик надеть!!)))

Алексей Силвер

Сегодня этот прелесть мог стать ледышкой!! Хорошо термос с чаем прихватил!!)) Хотя, если бы стать кубиком льда в Вашем бокале с виски, то я согласен!!!)))

Зиннур (Октябрьский)

В качестве гуманитарной помощи может быть поступают

Авраам Чулпанхаматов

И как парнишки? Мои то девчонки так себе...

Александр Конюхов

Ну...-это--робот!!!😉🙃😉

Сергей Муравьев

😁Не сомневаюсь!!!

Александр Костромин

Вот и раздобудьте))

Виктория Фамилии Нет

Ха, ха. Тоже самое...

Igor Kuznecov

... и сама съем

Igor Kuznecov

Так приготовить там, отбивную какую или гуляш

Надежда Елуферьева

молодец

Michal.........

Где?