Юр ..Спб

Как же хорошо ,что у собянина дым-пусть его у собянина будет больше!!!!!Как же они хотели поганого солнца-они его получили-расплата настигла!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И чтоб у собянина никаких дождей-только чтоб солнце светило!!!!?

–6
Ответы
Галина Татаринова

Вести с полей : да нет у нас никакого дыма! А чего ты злобный-то такой?

Юр ..Спб

пошла вон сказал

Мария Cтаростина

Да он не из Питера. Их какого то мух

Юр ..Спб

конечно не из питера

Галина Татаринова

Втт и позорит звпние истинного интеллигентного петербуржца, жителя культурной столицы. Я понимаю, сто хамрв и быдла везде хаатает, но пальцы-то зачем гнуть? 🤷‍♀️

Дядzя Валя

депрессивно как-то..не по летнему излагаешь..

Юр ..Спб

позитивно и радостно-пусть горит мразь 🖼

Дядzя Валя

он щас икает наверное))

~ Евгения ~

У тебя прям ни дня без Собянина

Юр ..Спб

не у меня

Валентина Алтухова

но там и люди живут, нехорошо

Юр ..Спб

сверхлюдии

Ч-
Человек - Невидимка

Юр ..Спб

👍