..
..................................

Единственное в чем я уверен так это в том, что настоящие друзья у меня были в детстве ,а то ,что происходит сейчас.... никакая это не дружба да и сам я больше не хочу ни с кем дружить .

Ответы
Ол
Олёнка

А в детстве лучше дружба была чтоли?) Дружили с тем, кто даст яблочко откусить, мячик поиграть, из рогатки пострелять и т.д. С пеленок фальш одна.

Сильвия Нагваль

Конечно, - ведь отношение изменилось, - это не могло не сказаться на внешних проявлениях.

Rima Kravcenko

никогда не говори никогда

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А у меня вообще нет друзей

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хозяин-барин!

Владимир Асиновский

и я также

Виктор Маркин

👍🤝😉