Дмитрий Некрасов

) Если бы у Дуреймара вместо сачка была бы электроудочка, он смог бы воспользоваться ею для своего бизнеса?

Ответы
Роман Чистов

Нет. Медицинские пиявки относятся к охраняемым животным - ловля их запрещена. И тем более на удочку. 🙂

Герман Коростелев

Вообще то скаты есть электрические,а почему бы пиявкам не быть?

Дмитрий Некрасов

) Но ведь скаты от природы, а пиявки же не улучшат свои качества в этом направлении от электроудочки Дуреймара...

Герман Коростелев

Так Вы сами и ответили на свой вопрос.На фига козе баян?ловил он сачком,так пускай ловит и дальше

Дмитрий Некрасов

) Так ведь при повышении производительности он бы ловил живность пачками и гораздо быстрее...

Герман Коростелев

Эти пачки пригодились разве что в качестве фарша на котлеты

Дмитрий Некрасов

) Ну конечно... В этом одна из изюминок)). Ведь харчевня была рядом...

Герман Коростелев

Не переборщите с удочкой,а то водолазы вместе с пиявками всплывут

Дмитрий Некрасов

) Хорошо что шахтёры из под земли не поднимутся)).

Ол
Оленька

нет.. он ловил пиявок... а их можно только сачком поймать..

Дмитрий Некрасов

) Ну а как насчёт электросачка??

Ол
Оленька

ой, так и тянет с электричеством в воду))))

Евгений Меньшиков

ясень пень, смог бы, если бы хитрости хватило)

Роман Зленко

Его бизнес был бы на много масштабнее !

Дмитрий Некрасов

) Он даже смог бы спонсировать театр Карабаса-Барабаса, как минимум...

Елена Александренко

Он бы убил ею всю рыбу и всех пиявок!

Дмитрий Некрасов

) Может в свете экологической катастрофы он бы занялся и рыборазводом??

L*
L*е*n*о*4*k*@*

вы какой бизнес подразумеваете???

Кенеш Бакир

Сперва сами попровуйте в жизни

Екатерина Галеева

не получилось бы у него ничего

Константин Тутов

смешно дохлых пиявок ловить...

Галина П

а разве пиявок ловят удочкой?

Надежда :-)

сачок надежнее для пиявок..

Андрей Каринин

Он смог бы его расширить!

Анна Мишина

Нет, пиявки бы сдохли

Дмитрий Некрасов

) Так он бы их и сбагрил бы местным рыбакам... Или Джузеппе...

Анна Игнатова

не те времена были)

Дмитрий Некрасов

) Ну а если предположить гипотетически? Хватило бы у него ума разобраться что к чему??

Ян
Яна

пиявки бы сдохли

Дмитрий Некрасов

) Пиявки сдохли - Дуреймару легче...

Ян
Яна

Это же его бизнес! Он же геронтолог!

Хрен С Горы)))

думаю да 😄

Евгений Иванов

наврятли

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!..)))

Дмитрий Некрасов

) Ему бы она понравилась))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я думаю-да!!.))))