Компас_Земной

Человек сам строит вокруг себя жесткий забор из этих самых "нельзя", "не могу", "не положено". А потом выглядывает из-за этого забора и завидует тем, кто живет на свободе?🤔🙃 🖼

Ответы · страница 5
Tony † Ae 😈

Только в том случае, если он не может порадоваться за чужое счастье)

Компас_Земной

Ну тоже есть истина в твоем ответе)))

Компас_Земной

Ой-ой))

Oleg Tigrik

Совершенно верно. Живи в свое удовольствие, ведь жизнь так коротка.

Компас_Земной

Очень..

Го
Горец.

Согласен. Почти каждый для себя, свою камеру-обскуру и определяет.

Компас_Земной

Инструкции... да.. там бывает сам чёрт ногу сломает.)

Го
Горец.

Вот-вот. Для чего их создают? Чтобы была возможность человека обвинить, в случае чего?

Компас_Земной

Конечно.. обвинить за несоблюдение)

Го
Горец.

Тогда человек не только сам, строит заборы для себя. Ему их создают и другие.)

Компас_Земной

Создают и навязывают)

Владимир Коваль

Как кто то сказал,вместо того что бы строить мосты ми строим стены

Компас_Земной

К сожалению, да.. выстраиваются стены у большинства.

Владимир Коваль

Наверное из за обрушившихся мостов

Костя Фоменко

всё зависит от самого человека но всё же есть законы порядочности

Компас_Земной

Есть

Три3Ло Zloe

Нет - Вижу заборы других, за одним большим забором, внутри коробки.

Мишка Гамми

Да каждый человек строит и закрывает себя в рамках которые создал

Проходил Мимо.

Да! Вот если бы...то я бы эх!!! Но работа, жена, дети...а так бы я ух!!😂

Компас_Земной

А мне нравится ими любоваться, но никогда не решусь их завести))

Проходил Мимо.

Зачем нужны рыбки, если есть интернет?)))

Компас_Земной

Типа поставить на заставку телефона живые обои и любоваться?)))

Проходил Мимо.

Дааа))))) Ты меня понимаешь)))) Ведь согласись, что в живую, что на экране, ты занимаеншься одним и тем же - созерцаешь😜

Компас_Земной

С одной стороны соглашусь, а с другой нет) итак слишком много времени уходит на интернет)) намного приятней созерцать в реале))

Александр Вихренов

Калитку открой 😁😁😁😁😁😁😁🙂🙂🙂👻

Ля
Ляся

Добавьте туда же всё скрепы ,мифы ,легенды ,клише, стереотипы ,т.д.

Компас_Земной

Стереотипов много навязывают.. эт точно

Компас_Земной

Да ну.. лучше от них освобождаться..

Селия Вымри

Мифы, легенды, клише и стереотипы - это все плохо. Но скрепы - это есть хорошо

Себастьян Парейра

кроме "нельзя", "не могу", "не положено" есть еще "уголовный кодекс"

Компас_Земной

)) эх... как Вы бережливы к нервам соседей))

Себастьян Парейра

Ну а как еще объяснить, если люди не хотят понимать, что звуки китайских часов с кукушкой и курантами вовсе неуместны в 12 ночи? они видите ли "не могут настроить". Я им предложил плоскогубцами выкусить кукушку и пищалку и колокол, они отказались. Я их предупредил тогда, что кукушке будет аккомпанировать какой-нибудь певец с громким голосом. Вы не подумайте, я не полный мудак) для меня все люди изначально априори хорошие, и я с ними себя веду соответствующе. Но ровно до того момента, пока эти люди не начинают гнать дичь))

Компас_Земной

Какая слышимость у Вас)) а шумоизоляцию в квартире сделать же можно?!)

Себастьян Парейра

Ну так пусть делают) если я через стену слышу их кукуху как будто она висит у меня над головой, представляю, как там у них. Да и переключить переключатель на часах гораздо проще, чем сделать ремонт с шумкой) Но они не ищут легких путей. Подозреваю, что им нравится мой музыкальный вкус, но они стесняются мне об этом сказать) Но я догадливый)

☆☆
☆☆☆

Вы не путайте между нельзя и не могу. Все- таки вещи то это разные

Компас_Земной

Учту.. спасибо!)

Трофимов Владимир

не оскверняйте себя моралью и этикой и свобода будет в вас самих

Ва
Валентин

Какое то не верное утверждения, по крайнер мере, это не про меня

Ангелинка

Ох вам надо с Тараканом пообщаться он вам обратное докажет🤣

Компас_Земной

🤣это который? Не попадались пока тараканы))

Ангелинка

Есть тут один Тараканом величать

Компас_Земной

Буду иметь ввиду.. жесткий тип обиженка?)

Сеня

Походи на востоке в миниюбке и потом доказывай своё "нельзя")))

Ulik Kydyraliev

Я никогда никому не завидую. И забор в то же время тоже нужен

Евгений Арбузов

А на свободе те кто других заставляет жить по этим запретам.

Борис Толстошеин

а за забором....можно все....я всемогущий....триппер лечится.....

Сергей Лапаев

Ты шлюшечка? Я девушек очень люблю. А распущенных тем более