Ал
Алена

Альбано и Ромино Пауэр,Ирина Алферова и Александр Абдулов,красивые и гармоничные пары.А для вас какие пары считаются красивыми?

Ответы
Леонид Смирнов

Для меня красивые, которые живут душа в душу всю жизнь, в отличии некоторых старых пердунов, захотевших молоденьких, и которых потом жалеют бесконечно по ТВ, поливая грязью в бесконечных передачах.

Де
Дед'уктор

Ну, вот Валерия с Пригожиным здоровские, Павел Воля и Утяшева молодцы (пока), Плющенко и менеджер Билана - молодцы. В своё время были классной парой Деми Мур и Брюс Уиллис, но рахбежались

Товарищ Сухов

Кларк Гейбл и Кэрол Ломбард. Ричард Гир и Синди Кроуфорд. Что касается нашего А.Абдулова, его никак нельзя назвать красавцем, он обычной внешности.

Ал
Алена

Возможно,но в паре они смотрятся

Товарищ Сухов

ну-уу, так себе

Алексей Заславский

Да. Но , однако они распались. Уважаю пару ,которые всю жизнь прожили вместе. Из известных-Лазарев, Немоляева.Мой брат.

Ал
Алена

Ок

Татьяна

Мне очень нравилась пара - Ирина Пегова с мужем. Когда она от него ушла я её не воспринимаю никак.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Альбано и Ромина развелись 20 лет назад, увы - известная история, развод из-за жуткой трагедии.

Ал
Алена

ВОт и куда люди пропадают?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас - куда угодно. На органы, в колодцы падают, из леса не выходят. А на Западе - исключительно похищения. Но выкупа никто не требовал. Печальные раздумья...

Ал
Алена

Раз выкупа не потребовали,значит не похищение

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как раз м.б., что для медицинских целей. Не хочется об этом думать.

Ал
Алена

Да,тема грустная(

Артур Недбайло

Те пары которые гуляют вечером под ручку, смотрят друг на друга и улыбаются !!

Сотникова Алла

Гармоничные,а главное,чтобы от такой пары сияло теплом,радостью и светом.

Z_Vell

просто пары которые в любви рождены - это бесспорно, согласны?

Ал
Алена

Да

Z_Vell

🌹

Поручик Ржевский

я и моё отражение в зеркале!😱 😨 😄 😝

Павел

Они же развелись все, да и гармония была только показная

Людмила Мухорина

Дело не в красоте? А в том что красиво любят друг друга!

Георгий Клинцов

КОРОЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВТОРАЯ И ПРИНЦ-КОНСОРТ ФИЛИПП.

Lady Winter 🇷🇺

Аль Бано и Рамина давно уже не пара.. и вторые тоже

Alexandr Ponomaruov

Борат Сагдиев и Памела Андерсон-жаль не срослось

Ал
Алена

Да и у этих ведь тоже

Alexandr Ponomaruov

почему то у них редко срастается-а вот брэдджелина?(знакомство со спартанцами)

Ал
Алена

Не знаю такое

Alexandr Ponomaruov

хилых новорожденных спартанцы сбрасывали со скалы а в этой комедии их забирала бредджелина-бред пит и анджелина джоли

Ал
Алена

О как

Alexandr Ponomaruov

очень смешной фильм

Галина Лузина

Пара В.Лановова. красивейшый и гармоничный союз!

Николаич

Я и моя жена....а богема ....да фиолетово кто с кем

Ал
Алена

Красивая пара

Николаич

Спасибо Лена!)С наступающим Днём Великой Победы !

Ал
Алена

И вас,взаимно

Антон (Ulysses)

и обе развелись, если мне память не изменяет

Ал
Алена

Да(

Юрий

Ядвига Поплавская и Александр Тиханович

Серж

Принцесса Диана и принц Чарльз Уэльский

Ал
Алена

Она да,он некрасавец далеко

Серж

зато она считайте богиня

Ал
Алена

Да

Серж

🙂