Жанна

требуется сиделка для девушки 24 лет, не ходит и плохо говорит. Москва с проживанием ( присматривать за девушкой, готовить, убирать в квартире, закупать продукты) 30 000 руб.

Ответы
Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы знаете... Что у Вас не уж- то никого нет ??? Дело не в возрасте и не в зарплате ( хотя и в этом ) А что с ней ??? Я точно не поеду ))) Мне просто интересно.....

Лана

Здесь такие серьёзные объявления не делают. Не время и не место!

Жанна

для нормальных людей-и место и время......

Лана

как хотите

Наталья Струкова

Скажите Жанна, девочка давно не ходит и по какой причине?

Жанна

я не знаю подробностей. это дочка моего преподавателя. просто вчера зашёл разговор, что прежняя няня уезжает-нужна новая.

Наталья Струкова

Я живу к сожалению далеко, но помочь на расстоянии смогу, денег не беру, с помощью определённых старых молитв улучшить общее состояние ребёнка возможно. Считайте, что это просто жест доброй воли. Мне нужно имя девочки, данное при рождении. И некоторые действия от её родителя. Я имею ввиду, кое что ему нужно приобрести в церкви. Если он будет согласен и не откажется от моей помощи? Помогу. Но и обнадёживать не стану на быстрый результат, не в моём стиле.

Жанна

спасибо, я передам это маме девочки

Наталья Струкова

Отлично.

Надежда Лапшина

КАКАЯ ПРИЧИНА ТРАВМА, ИЛИ ВРОЖДЕННОЕ,ДЕВУШКА СПОКОЙНАЯ?

Жанна

хорошо, спасибо)) а что за город( если не секрет?)

Надежда Лапшина

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ ФОКИНО

Жанна

спасибо) всё передам маме девочки

Надежда Лапшина

СПАСИБО

alexandr sidorkin

и это все, а как за ней присматривать, по скайпу?

Абдулла Кучкаров

могу с удовольстием если хотите

Лапушка

Тоже нашли место , где искать