Долой Геноцид

Подскажите наиболее эффектный способ почистить решетки газовой плиты?

Ответы
Алекс Венцель

Вынести на улицу, облить горючей жидкостью и прокалить на огне, а уже потом почистить металлической щёткой или насадкой на шуруповёрт...И так нужно делать хотя бы раз в полгода...

Алекс Венцель

Для этого нужен мужчина с руками которые растут из нужного мечта...))))))

Котик - Наркотик )))

Сейчас в магазинах продаются средства для чистки духовок — пропитать ею решётку подождать сколько надо и аккуратно соскребсти

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я выливала на них Азелит, тёрла самой жёсткой щеткой и так два-три раза.

Эх Прокачу

Обжечь газовой горелкой и потом просто с щёткой помыть.

Владимир Зарубин

Подержать в щелочи,чтобы жир растворился.

Mo
Moralist

Дрель с насадкой для чистки металла,ерш

Константин

Шуманит к примеру, отлично очищает.

Константин

Да всегда пожалуйста. А по хорошему любая жидкость для гриля. Главное время дать ей подействовать, руки защищать, проветривать.

Fоtinija

у меня нет решеток и газовой плиты(

Al
Alex

Кислота. Бытовая естественно.

Виктор Правдин

Прокалить и почистить щеткой.

Познавший Тьму

Не поливать на неё ничего)

Кот Василий На Пенсии

Спрей "Антижир".

Кот Василий На Пенсии

Есть разные производители.