Азамат Мауленов

кто собирается ехать в гости или отдохнуть , помогу стать членом клуба путешествий- приимущества : 7 дней отдыха в году в любой точке земного шара в течении 5 лет за небольшую цену + бизнес план

Ответы
Наталья Савранская

так эти 7 дней в счёт оплаты БИЗНЕС ПЛАНА????Интересно...)Что же это за БИЗНЕС такой!)))))

Азамат Мауленов

бизнес подразумевает что вы так же предлогаете своему другу такую же возможность

Азамат Мауленов

и таких дюдей нужно всего два

Наталья Савранская

Это уже пирамида...А МММ мы проходили!

Азамат Мауленов

и у меня размарозка депозита скоро )))

Наталья Савранская

Желаю удачи!Но я на удочку не ведусь, ищите кого-то другого.

Галина Солнышко

Благодарю за желание помочь отдохнуть! Успехов в бизнесе! :))

Елена Солодкая - Хатова

к соседям в гости я и без бизнес плана дойду - бесплатно

Nicol Nicol

неее спасибо лучше самому заказать отель и билеты...

Елена Полей

знаем мы эту небольшую цену

Зоя Рау(Почаева)

спасибо но мы как то сами

Арина Тертышная

ну ну. Развод для лохов

Азамат Мауленов

почему ? перед Богом стоя предлагаю ,

Арина Тертышная

Последнее время в интернете всякого рода заманчивые предложения не вызывают доверия. Не мы такие, жизнь такая...

Азамат Мауленов

это правильно сделан вывод

Ма
Матрёна

А что делать надо?

Азамат Мауленов

что бы стать владельцем карты вам надо зарегистрироватся и оплатить стоимость карты

А. D.

не собираюсь пока

Вера Матвеева

а я без колес....

Елена Сидельникова

класс

Галина Нужина

эммм?