Снежана Владимировна

Как искоренить в себе ревность???

Ответы
Nadejda K.

Аутотренинг...ты самая обаятельная и привлекательная... Потому что ревность,от неуверенности в себе и чувства собственности... А вторая половина увы не собственность... Сама не сразу к этому пришла...а ещё ,все- таки объект не должен провоцировать,если он вас ценит.

Nadejda K.

Не за что...мудрыми, к сожалению,не рождаются...

Снежана Владимировна

понимаю,что она приходит с годами,но сейчас как то сложно жить

Nadejda K.

Сама от этого страдала и его мучила...а потом просто стала себе больше времени уделять и с юмором подкалывать....и стало все меняться...

Николай Богомазов

Как тобько начинаешь ревновать пиижми пальчик дверями и по сильнее. Что ты ьогда скажешь?

Се
Сергеич

понять наконец---что если он захочет---то ни что и ни кто его не удержит..........

Ильнур Хабибрахманов

Поймите что если человек ваш, он ваш, если нет, то ревность не поможет)

Владимир Гордейчик

.. уже спрашивал .. никто не знает .. она же как липучка .. 😄

Владимир Гордейчик

.. ясно .. у нас он ни скоро появится .. на Новый Год ! .. нам снега пришли ... 😄

Владимир Гордейчик

.. ну Ты и жмотина !!! 😄

Владимир Гордейчик

.. ладно .. ваты накидаю на Ёлку .. 😄

Снежана Владимировна

ну да,тоже вариант 😊

Владимир Гордейчик

.. всё равно что нибудь придумаю ... весело будет ! 😄

Мистер Барник

Обратись к специалисту с данным вопросом, он тебе поможет

Ivan Zhidel

трудный вопрос. вы страдаете этим? ТОлько с возрастом

Максик Ласковый )

Переключить внимание на другой объект.

Андрей Кузнецов

Ни как, я с ней живу и нормально

Дамир Каримуллин

встреться сомной

Снежана Владимировна

так ты и так у меня в друзьях🙃

Снежана Владимировна

конечно.ты меня и там хочешь найти?

Снежана Владимировна

я нашла тебя 314 друзей💪

Ван Сан

Больше доверять.

Владимир Владимир

А зачем?

Владимир Владимир

Просто начать верить и доверять....

Владимир Владимир

Но нелегко сделать... Согласен...