Ерлан Жонтаев

Юрист-это профессия или призвание?

Ответы
Аида Ж

каму как некоторые считают профессией а некоторые призвание. Я считаю призвание. Профессию выбираешь и учишся когда начинаешь работать то по призванию работаешь.

Алексей Задерий

Ну, во-первых профессия, а является ли эта профессия для владеющего ею призванием, это зависит от человека.

Юлия Шангина

Если ты работаешь, не вкалывая душу-для зарабатывания денег, то-профессия. Если "живёшь" этим- то призвание.

Олег Авербух

" Папа,а хирург пишется через "и" или через"е"?-- Ну,это смотря какой хирург!!!"

Светлана Мальцева

Я думаю, что это призвание.Не всякий юрист по профессии -профессионал.

Helen Hill

Профессия, призвание у любого человека только одно, быть человеком.

Petro Pavlov

Я не верю ни единому слову из того, что вы мне говорите… или я вам

Марлен Матов

О,братан,вопрос очень сложный!У твоей сестренки это призвание!

Елена Смирнова

Если это призвание-значит этот юрист хороший профессионал!

Циртцелия Пельфовальская

призвание!а профессия это уже как зарядка для укрепления!

Гульнара Сапунова

Профессия,но хороший юрист - это призвание...

Тамара Афанасьева

Без призвания профессия ничего не значит.

Шишенин Евгений

Национальность.Также как асвальтеровщик.

Наталья Сунгурова

Должно быть призвание, а у нас профессия

Григорий Овчаренко

Неплохой способ зарабатывания денег...

Ирина Гасанова

Вместе взятое...кто как на это смотрит

Александр ))

Иода на пофессию - уже избыток...

Александр ))

Мрда на проыессию - так...\

Марина Радецкая

думаю,призвание! это надо уметь

Людмила Дронова

Главное, чтобы деньги платили 😉

Ирина Пельменева

Хороший юрист- это призвание.