Ri
Rita

🖼надеюсь граждане России с этим согласны?

Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

надеюсь что кроме брюха и комфорта у людей остались еще какие то ценности...

Елена Ашеко

а я ваще не понимаю хде енто у нас нет горячей воды и пачаму я должна экономить та ... вот токма не говоритя мне шо енто токма в Москве... в нашай Рязани все так жа как у меня...

Александр Тимошенко

А кто в России не доедает и не имеет возможности согреть воду? Что за бред?

Владислав Куров

Володя сказал ,что везёт ,тому кто везёт.может надо чуть больше работать?

Владислав Куров

Я лентяй,мне нехватает 2 раза в году в отпуск съездить.потому и виню только себя .вообще если люди начнут в себе искать причину своих неудач,тогда может и всем легче будет

Сергей Пастухов

Надеюсь понимаете, что гражданам плевать на такую мелкую провокацию?

Владимир

А назовите мне страну, где этого нет в определённой части населения.

Шагарьян Хайретдинов

с этим надо соглашаться украинцам. Ведь это их, а не наши проблемы

Сергей Л-Ов!

Это ложная оценка, много людей, которые и не хотят никуда ездить!

Со
Соцзащита

Я из России, и согласен, что эти патриоты какие то не нормальные

Мудрый Каа

Почему именно граждане России? Это ко всем странам относится.

Ellа

бедные и нищие есть даже в такой богатой стране как Америка:)

Bo
Bonza

По вам не скажешь что голодает не моетесь и нет денег

Сергей Никифоров

Нет у меня таких знакомых... А знакомых у меня много.

Alla Lala

и ты и все твои знакомые!

Alla Lala

да..

Сергей Никифоров

Докладываю по пунктам: похудеть не могу - мама и супруга готовят много и вкусно. Вода есть всегда - холодная и горячая. И в городе, и в деревне. Во второй деревне, если нужно, можно нагреть, но я там редко бываю. Об отпуске - нынче три моря - Северное (Нидерланды, Бельгия), Мраморное и Чёрное(Турция). Знакомые тоже недавно откуда-то вернулись. Не уточнял. Постоянно куда-то катаются(летают)

Alla Lala

🤦‍♀️

The Man!! U_S_A

даже не надейся......щас храждане рф тебя обгадят 😆

Lliry Hess.

Они помрут, но не согласятся. Инструкция не велит.

Елена Ашеко

Рииит так как Вы описали🙂 живут лишь бухарики...

Ни
Николай

Откуда знаешь

Елена Ашеко

дык давно живем встречали...

Io
Iosеf

А мы не экономим...ни на еде ни на горячей воде...)

Кот Томас На Пенсии

Это не шизофрения. Это отсутствие мудрости.

На
Наталья

Ну мы то знаем,где экономят на всём.. 🤭😉

Сергей Дж.

Ванную стараются не набирать, т.к. очень большой расход воды по сравнению с мытьем в душе. Но даже если и решают принять ванную, то действуют по схеме «помылся сам, помой в той же воды члена семьи». Да-да, воду не сливает, т.к. в ней можно помыться кому-то ещё. А затем еще и вымыть собаку...

На
Наталья

Отопление тоже не включают,хоть и дома жуткий холод

Михаил Черевичный

Рита, ну конечно в Турцию, Испанию и т.д. и т.п. может и не съездишь в отпуск, но...Вы что всю Россию уже объездили?

На
Наталья

Мы догадались по содержанию вопроса.🤣

Сергей Дж.

из Грузии видимо

Максим Улитин

Это патриотизм в кубе. Респект и уважуха.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А ты сама то в каком посёлке прозябаешь?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ааа, знаю. Да вот он, твой Париж -🖼😂😆

Александр Смирнов

Кстати когда была великая блядско-сатанистская революция в Франции - уровень всего населения был лучшим в Европе . И основной жертвой сатанистов атеистов были христиане - сотнями тысяч их выкашивали в стране ! И потом пришел Наполеон и от его идей мы спасали Европу в те годы ! Поттом был Гитлер , а теперь эта залупня !