Lira

Да, женщин много, но соперниц больше...)))

Ответы
*O
*** Oks***

надо быть 100% уверенной в себе,и никакая соперница вам не станет помехой и ровней 🙂 будьте позитивны,мужчины таких обожают 😉 честно-честно

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВАС .БУДУТ ИХ МНОГО И МАЛО. ДОБРЫМ СЛОВОМ БУДЕТЕ ЛЮБИТЬ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ТО СОПЕРНЕЦ НЕ БУДЕТ.

Александр Милых

бери того на кого претендующих меньше или вовсе нет и никогда никому не расказывай какой он у тебя хороший

Odprint Odprint

У женщин обязательно должны быть соперницы, они будут совершенствоваться и становиться лучше!

Wolf Werwolf

Для неуверенной в себе девушки каждая женщина рядом с ее мужчиной соперница...

Wolf Werwolf

да тут и рассказывать нечего, родился, вырос пошёл в армию, вернулся не через три года а через 5... служил в разведке ВДВ... потом в МВД опером по убийствам, сейчас работаю в крупном региональном банке в собственной безопасности, во втором браке, от первого брака дочь и уже внучка есть, 3,7 уже... скоро в лес поведу... люблю тайгу, походы, сплавы, пещеры и невысокие восхождения.... вот собственно и все...

Лидия С Кубани

а тайга где?

Wolf Werwolf

Тайга это походы, сплавы пещеры и восхожднения... ну и ещё это развед-выходы в армии...

Лидия С Кубани

ну я и спрашиваю где находится?

Wolf Werwolf

АААА вот вы про что Это на Урале, Средний и Северный в основном...

Ольга Шевчик

вообще не обращаю внимание на статус соперница-каждая в своём прекрасна!

Ольга Шевчик

вообще не обращаю внимание на статус соперница-каждая в своём прекрасна!

Эдуард Шмидт

если твоя женщина лучше всех!!! какие могут быть соперницы!!!!

Эдуард Шмидт

вот- вот, они то как раз и нужны!!!!!!

Эдуард Шмидт

ну конечно же нам!!!!

Лидия С Кубани

уговорили:)))

Лидия Чиглакова

если женщина уверена в себе,то соперницы ей по барабану 🙂

аха.

Евгений

Слышал от одной фразу "Толстей соперница,толстей".Маразм.

Ольга Вайшнур

А я считаю не к чему устраивать разборки с соперницами:-(

Лидия С Кубани

а кто устраивает, мы их просто отпускаем с 9 этажа:)))

Ольга Вайшнур

Что так высоко:-)

Ольга Вайшнур

Надо просто с ними подружится:-)

Иришка Сергеевна

абсолютно без разницы..если забрали то не твое было

Сергей

не забивай себе голову кто не хочет того не уведут!

Лёлик Хацапетов

Ваш избранник интересуется кем то кроме женщин!?

Антон Ирдынчеев

так удовлетаряйте мужа и он не куда не уйдет

Лидия С Кубани

смешные ...зачем же так буквально все понимать, да кто от такой уйдет то:))))))

Антон Ирдынчеев

значит должна зделать такое чтоб у него яйца на лоб полезли мы это любим

Сергей Некрасов

Женщин гораздо больше! Какие там соперницы!

Владимир Мажукин

много женщин не бывает... чтобы найти одну!

Евгений Сборщиков

Хуже стервы еще есть которых мужики любят

Михаил Дубов

У любимой женщины соперниц быть не может.

Евгения Севрикова

Не знаю как у вас, но у меня нет, соперниц?

Лидия С Кубани

верю:)))ь с первого раза