Луна

Украшают ли девушек татуировки?

Ответы · страница 2
Татьяна Малыхина

Эти надписи и рисунки не только не украшают,но уродуют людей.Раньше из тюрем выходили такие ,а теперь???

Наталья Солодилова

Еще ни одна татуировка мне не понравилась.Моряку якорек нарисовать еще можно.Все остальное не нра.

Марина Третьякова

Небольшая тату может быть. Но девушки, наверное думают, что им "Никогда не будет 60, а лишь 4 раза по 15"

Алина Жузбаева

Да. Если только татуировка не разбабахана на пол тела и рисунок будет актуален все твою жизнь(+60)

Я Счастливая

Если только в каком нибудь достаточно интимном месте, чтобы всем подряд в глаза не бросалась.

Ирина

Смотря какого качества, содержания и местонахождения.....Я видела такие, аж дух захватывает.

Аптер Пётр Яковлевич

Они уродуют всех.К сожалению,те,кто это делает,не понимают,как подвергают себя опасности.

Ольга Петрова

Не украшают, это что-то сокровенное наружу вытаскивают, делом доказывать надо, а не тату.

Ольга Петрова

НЕ
Нора Еремеева

Да. Иной раз посмотришь на девушку, ну и страшная..., а татуировка-то ничего, симпатичная.)

Weika Qiu

И то верно 👍 🌹 🍷

Елена Шевченко

И да и нет ,все зависит от девушки,самой татуировки ,если их не много и тебе еще не за 40,

Карамелька

нет. а если еще и выполнены кустарно и непрофессионально, то уродуют до отвращения

Wladimir Andrusiv

маленикие.Но с возрастом маленькая бабочка может превратится в уродливого слона

Akane .

как картинка может и да... и как вид искусства это здорова. но не всегда практично

Александр Елисеев

вопрос неоднозначный. бабочка на ягодице-это красиво. А если ДМБ-98 во всю спину?

Виталий Муравьев

смотря какие это татуировки большие думаю не очень,а маленькие почему бы и нет

ОК
Ольга Колобова

Нет, стоит подумать о дне завтрашнем. На что это будет похоже лет так .... через N?

Светлана Бурачковская

Любая тату когда то приедается, тогда из украшения это становится проблемой.

Галымжан Рахимжанов

знаете на вкус и цвет фломастеры разные бывают так что по моему мнению нееет

Мария Густерина

девушек-да...вопрос как это будет дальше выглядеть на женщинах и бабушках