Хозяйка Тихого Океана☺

Если жизнь - это театр... а мы в ней актеры....то какие роли лучше всего играть?

Ответы
Николай Ануфриев

Естественно главные. А главная роль это не то что наверху, это то кто манипулирует верхом, энтакий "серый кардинал".

Игорь

Роли давно распределены судьбой.. играй музыкант.. надо верить в то что лучшие дни впереди..

Ирина Красноярск До Востребования

Я всю жизнь на сцене. У меня профессия такая.

Константин Стемковский

Даже пьесы на краю, даже несколько за краем. мы играем роль свою. даже тем, что не играем....

Котопланетянин.

Какую дали )) ту и приходится играть.. А всё остальное, это уже карьерный рост ))) Амбиции!

Вадим Киселёв

Повезет если сможешь выбрать. Твою роль выберет режиссёр, этой плохой пьесы жизнь😑

L S

Жизнь даётся АЛЛАХОМ как испытание для перехода в жизнь вечную.

Валерий Дягилев

Когда Шекспир говорил, что жизнь--театр, он ещё в цирке не был.

Иван Ковалев

И если хочешь проявить таланты, играй себя, не надевая грим.

Паша Буздалин

Типа в массовке ,а потом оказалось что на тебе всё завязано

Sl
Slavkovich

Позитивного человека через не могу и через не хочу

Хозяйка Тихого Океана☺

Можно) да я как-то не сильна в этом деле

Sl
Slavkovich

Все с годами приходит

Хозяйка Тихого Океана☺

Приобретается с опытом)

Sl
Slavkovich

Ну опыт это не очень хорошее слово ...Все будет

Хозяйка Тихого Океана☺

Я не возражаю

Владислав Павлов

Свои, мы лучше всего сыграем нас самих, Марихуана

Владислав Павлов

Марина?

Владислав Павлов

Симпатично 😉

Владислав Павлов

Не за что, Мари

Психоделический Енотик )

Те что приносят мне удовольствие , как по мне )

Хозяйка Тихого Океана☺

И много таких?

Психоделический Енотик )

Хватает ) работаем над этим)

Психоделический Енотик )

А так чувства вины в многих ролях понизить ) и о чудо они уже приносят удовольствие)

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну надо же)

Александр Шебалин .

Не знаю,я свою уже отыграл.Правда мультяшную.

Александр Шебалин .

Вот он я-🖼Рассказать,не поверите.Мне самому не верится.

Хозяйка Тихого Океана☺

Расскажите)

Александр Шебалин .

В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чеБурахнулся.Я,чуть не плача приходил домой,и всё это рассказывал маме.А мама тогда у меня работала на центральном телевидении,в Останкино.А она со смехом рассказывала эту историю своим сотрудниккам.И вдруг,на экранах появляется мультфильм:"Чебурашка".Возможно это и какое-то совпадение,но с тех пор все меня стали звать Чебурашкой,кличку такую дали. по сей день друзья детства меня так и зовут.

Хозяйка Тихого Океана☺

прикольно очень)))

Ма
Макс

Странный вопрос, словно можно выбрать роль.

Хозяйка Тихого Океана☺

Иногда выбираем... даже здесь мы проигрываем какие-то роли

Ма
Макс

Я всегда я. Чужая роль, как дешёвое пальто - в любой момент распадётся на части, оставив нашим перед всеми. Ложь неприемлема.

Константин

Режисера роль интересная, сценариста)

Хозяйка Тихого Океана☺

Креативная

Антоша

👉🤪 самая лучшая...и спросу минимум...

Леонид Писанов

ты же кисуля- вот тебе и лучшая роль)

Леонид Писанов

а как же - быть собой?

Хозяйка Тихого Океана☺

С любимым наедине

Леонид Писанов

вот с эти не поспоришь)

Хозяйка Тихого Океана☺

И не надо) я спорить не люблю)

Artur Sova

Робинзонов на тропических островах

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

За которые жизнь больше заплатит)

Михаил Александров

Лучше в буфете кофейку попить.....