((
((Жека))

вы смогли бы в автобусе на спор за100евро где находится много людей всем доказывать что вы Наполеон ?🤣

Ответы
Галина

да с ума не сошла,😭 еще в здравом уме . зачем себя на смех выставлять .😂😂😂🎈

((
((Жека))

зато представте сколько людей улыбатся будут настроение поднимите😁

Галина

все понятно ,за дурочку принял .адью !!!

((
((Жека))

ничего я не принимал савсем😁

Галина

так вышло помимо Вас, спасибо .

Niemand Против Войны

За 500 я бы в доказательство Аустерлиц выиграл. А за тыщу попёр бы на Москву.

((
((Жека))

🤣🤣🤣👍

Niemand Против Войны

А вот за Ватерлоо – не меньше мильёна бы взял.

((
((Жека))

интересно только куда бы вас положили ?🤣

Niemand Против Войны

В Кащенку? Но я успел бы взять Москву.

((
((Жека))

🤣🤣🤣👍

Катерина Д

Если рост 157см то Наполион, еще и тортик обмазаться для убедительности

((
((Жека))

а кто ? может нло или как учёные пургу несут всякую

Катерина Д

Евреи все свою историю были народ ушлым и свою выгоду никогда не опускали. Что есть религия ? Это просто рассказанная история развитие и становления еврейского народа много лет тому назад. Причем написали книгу и посчитали что это и будет Бог, а жизнеописания Иссуса - сына божьего как главный прототип.Навязанная идеология.есть еще теория о том человек это видоизмененное существо предок обезьяны. Но и НЛО так же не исключает версии что на платену земля была ранесена живая особь из вне нашей системы.А вы кстати знали что у Земли есть планета Близнец и она находится точно то нашей орбите вращения но за солнцем.

((
((Жека))

ну это опять учёных гипотезы а я знаю людей у которых была клиническая смерть вот они расказывали что там и как и они точно не больные люди как сразу все думают что в дурдом надо

Катерина Д

Нет там ничего...душа есть частица сгустка живой энергии. При выходе из тела приобретает астральное существование не более того. Т

((
((Жека))

но душа это и есть продолжение другой жизни не в физическом теле тоесть говоря бессмертные мы

Бэтмен Просто

Я бы табурет с собой носила и рассказывала бы "Бородино" за тыщщусто

((
((Жека))

🤣🤣🤣🤣👍

Изо_Льда)

А что евро это сколько в рублях?)) мне нужна мотивация 😀

Изо_Льда)

🤭😀

((
((Жека))

а если в дурхату вывезут?😁😁😁

Изо_Льда)

Нет))) я поклонюсь в конце🤣

((
((Жека))

🤣🤣🤣👍

Изо_Льда)

🤭💃

На
Ната

Сейчас каждый день бесплатно видим наполеонов😳🧐

((
((Жека))

и неговорите👍

Remete

Не настолько большие деньги чтобы дурака валять)

Сергей Павлович

Раскололся бы за 2 минуты - не владею французским

Таджичка В Тюбетейке ))

Доказала бы что я Королева Англии!! Елизавета || )

Александр Былков

да не буду я хернёй заниматься хоть за миллион

((
((Жека))

😁😁😁

Татев

Вполне себе))) но ржать же буду, не поверят))))

((
((Жека))

ну зато поржём все 😁🤝

Татев

Так это главное)))

((
((Жека))

ну да 😉👍

Татев

😉😜

Романа

Кому доказывать? Своему попутчику? Запрсто.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Надеть двууголку и громко пердануть что ли

((
((Жека))

🤣🤣🤣

Виктор Дайвер

Есть шанс не доехать до пункта назначения

((
((Жека))

🤣👍

Милота))

А нахила мне это надо даже за 100 евро..

((
((Жека))

ну есть кто может 😁

Милота))

Ну пучай дерзают😁😂

Виктор Дубилей

А все и так знают что я Наполеон .

Людмила Канивец

Я ещё в здравом уме и при памяти!

Ирина

и что потом с этими евро делать

((
((Жека))

тратить😁

Ирина

с умным видом

((
((Жека))

ну можете и с умным 😁

Ирина

аки Наполеон

((
((Жека))

🤣

Ирина

😁

((
((Жека))

😉🤝

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я не смогу, я девушка... 😁

Майя Петрова

нет- я вообще женщина ))))