Irada Roza

Любите ли мультики?И какие?

Ответы · страница 3
Данила Цветков.

Как не странно смотрю часто и Смешариков и Машу с медведем. Но Атомный лес это супер.

Владимир А

Конечно,Чебурашка,Ну погоди.Японские Корабль призрак,из новых серии про богатырей

Raynor

Очень разные. И советские и зарубежные. И рисованные и некоторые из пластилиновых)

Николай Палыч

Дааа!! смысловые советские ....жена аж наверное ревнует.... или думает, что я НЕНОРМ...

Игорь Макаренко

люблю, разные,- наши про богатырей, пес и волк, украинский, про барона Мюнхгаузена,

Игорь Макаренко

в прошлом году был в Савушках, там как будто переносишься во времени в доисторические времена, я там много фотографировал, если интересно дам сайт

Irada Roza

Давай, очень интересно. Там и домики для съёма есть?

Игорь Макаренко

там есть летний лагерь, но не думаю что можно снять, я привожу палатку.

Irada Roza

И три дня живёшь в палатке?

Игорь Макаренко

после фестиваля одну ночь, а на следующий день обратно. Посмотреть можно Вконтакте, для этого зайти в Google в поисковике набрать Игорь Макаренко и перейти по ссылке

ॐ Nicksven

люблю какие раньше смотрел... но щас не смотрю ))) .. диснея .. спанч боб ... и потобное

Инесса Самойлова

В основном люблю старые советские и не много американских, французких мультов.

Михаил Горковенко

Советские, любимый - жил был пес, как волк помогал псу, которого выгнали из дома.

Вячеслав Кривёнок

Обожаю, самый любимый "Ёжик в тумане" про меня как я его воспринимаю зная себя....

Екатерина Клюкина

Люблю,наши советские и Машу и медведь и про трёх богатырей на современный лад.

Sherzod Islomov

Да люблю старые советские ,,влюбчивая ворона ,, тринадцатый про чертёнка итд

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛЮБЛЮ МУЛЬТИКИ . ЛЮБЛЮ ВСЕ МУЛЬТИКИ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мужчина

👍😂🤣😂, аватарка супер... Только в пятый раз мужа за 🍄 не брать. .

Серёжкина Я!

Мужчина! вы хоть личку читаете?)))

Мужчина

Извиняюсь, занят был...

Серёжкина Я!

хм..у вас чё, ручки чем то другим заняты да?!!😟😉😝

Мужчина

Да нет же, товарищ пришёл 🚶, а при нём не получается в с вами общаться...

Серёжкина Я!

)))))) как в анекдоте прям) - я не могу щас писать, у меня руки заняты - я товарищу помогаю! - ?!! - да нее, у него сумки тяжёлые! а не то, чтоты подумала!)))))))))))))))))

Мужчина

Ну, хорошо, что хотя бы предупредили, что четырежды вдова...

Серёжкина Я!

мужчина, а вас ревнякают тут))) нуууу, ты же мне сам разрешил в твои ответы заглядывать!))😉

Лили

Барбоскины, Фиксики, Простоквашино, баба Яга против..., Влюбленная ворона....

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
до сих пор смотрю😄

Irada Roza

Да ,было время.Пластинка у меня была

Ловец Снов

а мы с телика на магнитофон только звук переписали в 1970🙂

Ловец Снов

и мультики весёлые--а теперь внук смотрит--какие то квадраты с глазами😄

Ловец Снов

ЭТО прекрасный мульт--сам смотрю с удовольствием👍

Irada Roza

Я тоже ,настроение поднимает

Елена

Очень люблю советские мультфильмы, ну и современные в кинотеатрах смотрю

Леолана

Да ,маша и медведь , ну погоди том и джери советские и красавица и чудовище

Сергей Григорьев

Люблю. Например собачку Соню. Или Котёнок по имени гав, капитан врунгель.

Юлия Александровна

"жил был пес" "Бобик в гостях у Барбоса" "Простоквашино" " Летучий корабль"

Виктор Алексеенков

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕНЫЕ МУЛЬТИКИ ХОРОШИЕ,НО НЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ,"ЧИППОЛИНО",ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК,ВОВКА В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ.... ,И ТОМУ ПОДОБНЫЕ....

Malыshka Mю

Да. Многие, перечислять лень. Жанр повседневность, приключения, фэнтези