Белла Фролова

Что делать когда твой муж импотент и пьяница?

Ответы
Aliya Kazbekova

Не знаю,что посоветовать,ведь " в болезни и во здравии".А то ,что он сам дошел до этого считается?

Белла Фролова

Он не хочет лечится не от алкогализма не от патенции я его отвела к врачу он ему дал таблетки и сказал не пить он выпил таблетки а вечером напился.

Алексей Генералов

Беда, если сам не захочет подняться с этого дна, Никаким подъемником не вытащишь!

Белла Фролова

Не захочет его всё устраивает

Юрий Анатольевич

А зачем такой муж нужен? Расстаться нужно и дело с концом!

Белла Фролова

Гоню не уходит и мне нервы мотает

Юрий Анатольевич

Он официальный Вам муж? Если да, то подайте заявление на развод! Человек, который пьёт безпробудно - он будет продолжать это делать бесконечно! Делайте вывод, что Вам делать - продолжать так жить и терпеть этот кошмар или всё же найти способ расстаться!

Белла Фролова

Да мы и не живём а существуем вернее он я живу и радуюсь жизнью а он это его проблемы я устала с ними боротся

Белла Фролова

Ему не куда идти кому он нужен мужчина который никчёмный вам нужен? Я ДУМАЮ нет он халявщик привык жить на халяву

Илья

это беда , но я выпиваю и меня на двух пока хватает

Белла Фролова

Он выпивает с 12лет

Илья

О ! а я с 18 лет --все по закону !

Белла Фролова

Ну этим тоже хвастатся не чем

Илья

так я уже 14 лет как не выпиваю и не курю

Белла Фролова

☆☆☆☆

World See

это очень плохо! менять надо!

Белла Фролова

На кого мне кажется все мужчины такие некчёмные

World See

Не может быть! я не верю,ну прям все все?

Белла Фролова

Да почти все

World See

Тогда искать на другой планете надо

Белла Фролова

Буду искать

Виталий

Займи у подруги.

Белла Фролова

Это не прилично

Виталий

Взаймы . потом отдашь. 😄

Валентина Стрижевская

вылечить

Белла Фролова

Не хочет говорит мне и так хорошо

Валентина Стрижевская

заинтересовать