Agnostic Front

К чему снится часто что я хожу в школу ,учусь ?

Ответы
Ок
Оксана

Если Вам снится, что Вы учитесь в школе, то Вам удастся достичь успеха в литературных занятиях. Если же при этом Вы видите себя молодым и в школе вашего детства, то берегитесь нахлынувшей ностальгии. Сон, в котором Вы учительствуете, означает, что у Вас будет шанс достичь успеха, однако суровая правда жизни напомнит Вам о себе. Увидеть во сне школьного учителя означает, что в реальной жизни Вы достаточно восприимчивы и открыты для нововведений.

Agnostic Front

Благодарю за широкий ответ)

Раиса Полтева(Коченда)

возможно вы проживаете свои неосознанные страхи и тревоги, а так же вы боитесь ответственности и оценки руководства.

Наталья Антонова

Видимо в реале у Вас есть проблема,которую Вы не можете решить или не понимаете,что она есть.Проанализируйте свои дни и работу,Вы поймете,что Вам нужно делать.Может быть что-то в личной жизни.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Думаю, что ни к чему) Мне иногда снится, что я опоздала или опаздываю на защиту диплома или на сдачу ГОСов... Жуть))) Просыпаюсь и радуюсь, что это был сон)

Натташка

Если школу не особо любил)) то это больше, как кошмар тогда. Или есть дело за которое не хочешь браться, то оно уже наружу лезет и напоминает о себе))

Agnostic Front

Школу я действительно не любил. От того она сволочь и застряла в подсознание

Натташка

Наверное🤷‍♀️

Тамара Бардина

Иногда подсознание пытается достучаться и подсказать что стоило бы делать в тот либо иной промежуток нашей и без того недолгой жизни.

Джами Асад

Значит, засел этот период жизни глубоко в подсознании... Я часто вижу себя, читающей лекцию огромной аудитории...

Ан
Анастасия

Не знаю, но мне это часто снится. Для меня это кошмар, особенно когда снится урок алгебры

Agnostic Front

Не любимые уроки- алгебра и геометрия

Th
Theodore

Я повторно поступал в институт. А меня не взяли. Говорят, у тебя уже есть наш диплом...

Анна

такая в голове осталась программа мысли которую мы не можем отпустить помним все

Игорь Погребняк

Ностальгия по школе возникает перед призывом в армию, люди говорят!!!)))...☝️🙂😉

Ан
Анютка

сейчас нельзя останавливаться, надо двигаться вперед, несмотря на преграды...

Сергей Богатов

Школа не отпускает.Я во сне в армии не знамо по сколько раз переслуживал.

Marinasadovaya8452

Школа всегда снится к тому, когда очередной урок жизненный проходите

Agnostic Front

Все возможно ,я не силен в толковании снов

Marinasadovaya8452

И надо осознать свои поступки

Леонид Музафаров

А у меня то же самое. То снится что снова в школу идти заставляют то снова в армию служить, говорят что теперь это недействительно и надо снова...

Marinasadovaya8452

Жизненные уроки учишь

Лидия

Что- то не доучил .Хочешь получить какую-то тебе необходимую информацию

Владимир Лунин

У меня тоже , постоянно, после того как отчислили из вуза, недоучился...

Владимир Лунин

Правда я более сложное и более крутое потом образование получил, по сравнению с которым - первое шарага, но всё равно снится...

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

блин а я во сне экзамены затрахался сдавать..и каждый раз не готов!!!

Agnostic Front

Вот жуть сон.

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

и так несколько лет

Сvetana

Значит что-то надо познать о себе и мире или просто узнать о чём-то)

Ва
Валерий

мне кажется тебе ещё надо учиться.что недополучил из образования

Илья

Мне такое тоже снилось, хоть и образование получил 11 классов

Наталья Демешина

Все мы родом из детства...учимся всю жизнь...ничего плохого!

Константин

желание учиться наверно, получить еще одно образование