Алёна Клочкова

Помогите,как доказать мужу,что я не виновата,что у меня такая фигура,он считает,что я много ем,в рот заглядывает,сколько съела.А я похожа на свою бабушку,которая НИКОГДА худенькой не была,широкая кость.Предыдущий попрекал тем же-толстая,мол.Ношу 48-50 размер одежды при росте 160,вес примерно 65 кг.

Ответы · страница 3
Se
Sergeo

это невозможно, только медик поймет в чем дело
все худые думают что полные жрут больше
и не когда что гормоны шалят

Аm
Аmon

Какая нахрен кость. Придумали отмазку. Медицински доказано НЕТ ШИРОКОЙ КОСТИ! Есть широкий рот, который много есть.

Вадим Степаненко

Да не надо ничего никому доказывать, Алёна...
Это физиология. Чего тут доказывать...
Он ведь видел, кого замуж брал

Яна Григорян

А зачем доказывать!! Ведь женился не на тростинке?? А сам прям идеальный?? Я бы оскорбилась за такие высказывания

Евгений Терехов

Ну и чего?Вполне нормальная на вид.)))А лучше когда все кости наружу торчат и плоская,как стиральная доска?🤔

Луиза Широкова

Широкая кость -это миф. Никакая вы не толстая с вашими параметрами. Я с такими носила 46. Сейчас размеры такие...

Ла
Лариса

Я как-то вам уже отвечала... это только повод..вы просто перестали быть ему интересной... и это не ваша вина...

Соня

Если по другим вопросам не докапывается, то я бы радовалась, что есть в доме такой стабилизатор аппетита)

Ваша Маша

😆ой ну и смех, ну и мужики...задумайтесь, а с теми ли Вы рядом? не теряйте своего драгоценного времени)

Ал
Александр

Настоящий мужчина будет любить свою женщину, даже если она слегка поправилась)

А Нам Пофиг

😁другое достоинство перевешивает. кто ж еще то будет такое терпеть в свой адрес. вот за это и с вами

Ехидна Болотная

Пипец )вы чего !!!!я 152 см 100кг счастья и не дай Бог если кто-то заикнется по поводу фигуры -пойдет лесом

Роман

Да ну... Скорее всего, у мужа своя вымышленная Вселенная...

Роман

А мне нравятся пышки толстушки)))

Роман

Алёна, может быть, побеседуем?)🍊🍑🥭

Евгений Во-Ин

или это не правда или.. причина в другом, в причине докопаться - просто раздражение и это очень плохо

Надежда Ущева

Не нужно доказывать,если человек вас не любит он и к идеальной фигуре прикопаеться и к другим вещам

Виктор Дайвер

Ничего доказывать не надо, хотя надо следить за собой, по возможности вести подвижный образ жизни

Татьяна Tatiana

за 3 года! мужу доказали что-то???....зачем вам что-то доказывать! Пусть любит такой, какая вы есть...

Потомок Кочевника

придавите ка его всем телом в постели- пусть почувствует сколько счастья на нём.😉 💑

Она

Хочет результат..пусть оплатит курс на массаж,спа,диетолога бассейн и главное няньку с 6.99-23.99

Милош Йованович

последующий тоже так будет делать...это уже через чур-обсуждать своего мужа с чужими людьми...

Бабушка Морошка

🖼Широкая кость...кто-то удачно это придумал. Но 160 х 65 это норма. Смущает 50й размер...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А не смущало когда при СССР в сети магазинов Богатырь(одежда для больших людей)все костюмы,пальто,куртки и пр было 56-58 размер и 2-3 рост.Где они таких находили.

Бабушка Морошка

мы в детском отделе одевались долго:)))))

Марина

Вес должен быть рост минус 100., то есть 60 и даже меньше. А разговор о широкой кости - это фигня.