Галина Галчонок

🖼не удивлюсь , если там же возьмут и отпечатки пальцев и сделают фото анфас и профиль, на рашагулаге всё по плану.. энное кол-во арестовать, посадить, в перспективе расстрелять кацапьё, вы сссыкливые дебилы

–5
Ответы
Иван Крон

По факту ее должны были в безымянной могиле похоронить, а так его душу очередной раз на арене прилюдно . Слава либераха она такая через жопу....

Василий Стеклов

Не удивляйтесь, если останетесь еще без ряда регионов Украины. Пока будете заниматься "кацапней" можете и их прохлопать.

Слава Касьянов

Удивительно, как это ещё и родственникам разрешили подойти ближе к гробу? Насколько хватает хамства такое придумать?😉

Abstrakt User

Просто Навальный был вором и чмошником.
Мало кому симпатичен.
Кучка дебилов бузит, причём тут "ссыкливые"?

Sergey Lomov

🖼 читай Пушкина, может поумнеешь.

Елена Корсикова

Закопали уже вашего идола. Чего истерить понапрасну.?🖼

Дмитрий Степанов

В психушке день открытых дверей, раз галка вновь на свободе...

Марина Пряхина

А вы хохлосрань, типа не дебилы? Все умные и сильные. Ну ну

Марина Пряхина

Сейчас слезу с лица твоей самаши и пойду

Михаил Цветаев

🖼

Вячеслав Чистяков

ТЫ САМА ССЫКЛИВАЯ ДИБИЛКА

Ме
Меланья

не удивляйся чувак

Галина Галчонок

ну пардон , если ты ржёшь ,то ты малашка - жирная лошара ,

Ме
Меланья

лошара тут ты

Галина Галчонок

не тыкай русишвайна тупорылая, продолжай ржать кобыла - малашка из парашки

Ме
Меланья

ну лан, чувак

Eugen Vass, Тарту

Даа !
На высоком литературном уровне Диалог двух "чуваков" происходил ! Один уже на сегодня сбежал - как бы нас не покинул другой ! 🤷‍♂️😭

Сергей С

К чему это ?

Олег Носков

Не злись