Олег Марченко

Сколько можно находиться в состоянии путинской озабоченности?

Ответы
Марина Павлик

А вы попробуйте в своей озабоченности побыть,это полезнее,глобальные проблемы все равно в одиночку не решите,что зря слова на ветер бросать и эмоционировать .

Валентина Спиридонова

Если ВАМ не нравится,можете не находиться в его озабоченности-жить как вам подсказывает совесть.

Валентина Спиридонова

Должны в этом разбираться политики,а я уже свое прожила.

Ольга Иванова

А сколько можно слушать придурка Парашу? Убицу и разжигателя войны, американского приспешника?

Олег Марченко

Похоже деньги отмывают с обеих сторон.

Лариса Жукова

Ну озаботьтесь Обамой или Порошенкой, может полегчает и жизнь заиграет новыми красками!

Галина Рощина

Не беспокойтесь о "путинской "озабоченности- беспокойтесь о жене. детках и маме

Олег Марченко

Стараюсь, понимая эту самую "озабоченность".

Татьяна Цисневич

Отвлекитесь от Путина - единственный человек в государстве на своем месте)))

Олег Марченко

Редкий прохиндей, не понимающий своего прохиндейства, и убежд

Татьяна Цисневич

Бла-бла-бла))) я все сказала, Путин достоен уважения и он его заслужил по праву))) Вам нужны такие позорные вожди, как Ельцин и Горбачев

Олег Марченко

Вот именно поэтому женщин нельзя подпускать к выборной корзине! Для женщин п.- человек, но во главе должен быть РУКОВОДИТЕЛЬ- ВОЖДЬ!

Татьяна Цисневич

Вождь краснокожих?))))):-)

Олег Марченко

Бледнолицых в нашем случае.

Наталия Ивановна Беликова

жизнь показала, что вот уже 15 лет можно... а сколько еще впереди - бог весть...

Олег Марченко

Себя не уважать- иметь такого президента.

Наталия Ивановна Беликова

я его не выбирала и не верю в правильность подсчетов голосов. хотя надо смотреть правде в глаза - большинство в россии его поддерживают. а мне хотелось бы верить, что направление жизни страны должны задавать 10% мыслящих, а не 80% пофигистов и еще 10% клинических идиотов

Олег Марченко

Поддерживают женщины потому, что , по их мнению, он "душка"! Во, критерий!

Наталия Ивановна Беликова

не знаю. среди моих знакомых женщин такой аргумент не в ходу. некоторые поддерживающие ставят ему в зачет то, что войну в чечне закончил и крым присоединил, да и всему миру "кузькину мать" показывает. мои доводы, что из-за этого весь мир от нас брезгливо отодвигается, почему-то их не убеждают. надеюсь дожить до того времени, когда они сами убедятся, кто из нас прав. а то не хочется из-за этого пыжащегося мужчинки ссориться с людьми, с которыми годами дружу...

Олег Марченко

Крым показал, что не на месте дядька! Через это и война на Украине! Без мозгов, значит враг! За что не возьмётся, всё "мимо дров": пригородные поезда - "Пустить, немедля! - накажу!" И что? Пустые ходят! Хоть комитетовский, но конторщик, слезливый!

Манана Догонадзе

А вы что им озабочены? Вы должны находиться в постоянном экстазе )))

Олег Марченко

путин, что ни событие - озабочен, и не понимает! Геноцид, говорит!

Манана Догонадзе

А... , ну это имидж такой ((( Народу нравится

Инна Арзамасова

А что Вам не нравится в "Путинской"как Вы говорите озабоченности?

Олег Марченко

Убрали потому, что не приносили прибыли. Вернули ,- то же получили! Дебилизм! И этот решает !

Инна Арзамасова

А кого Вы видите на месте ПУТИНА?

Олег Марченко

Любой, решившийся! И не надолго.

Инна Арзамасова

Я Вам задаю вопросы конкретно а Вы как уж на сковородке. У Вас нет своего мнения.

Олег Марченко

Любой решившийся на пост будет полезнее России. Я так думаю.

Василиса Микулишна

а вы б не задумались, если б вас обложили как волка флажками...

Олег Марченко

Так и скажи, не пыжься, "душка".

Надежда Иванова(Полонская)

Кто тебе доктор? Выйди из этого состояния,поедь в Украину...

Надежда Иванова(Полонская)

Он Вам так не нравится - переедьте в другую страну...

Надежда Иванова(Полонская)

Он - то как раз на месте... а вот Вы..?

Олег Марченко

Речь не обо мне. Если на месте, то происходит только Крым,и последствия; электрички, и опять последствия. И Набиулина во всём виновата! Корабль терпит катастрофу, виноват не штурман, а КАПИТАН!

Галина Петровна Миколайчук

Я очень уважаю Путина! И доверяю ему! Дай Бог ему здоровья!

Владислав Моисеев

Сколько угодно. Путин равен России, без него нам кирдык )))

Владислав Моисеев

Ну так утверждают наши СМИ )))

Олег Марченко

Зараза не профессионализмом.

Валентина Бобова

вы тоже заметили, что его игрушки становятся все дороже

Валентина Узунова

Сейчас озабоченность у других, за него не переживайте

Вивьен Ли

РАДУЙТЕСЬ,ЧТО ВЫ НЕ В ПОРОШЕНСКОВОЙ ОЗОБОЧЕННОСТИ....

Владимир Савин

не хочешь не находись....если честь России не дорога.

Олег Марченко

Для нас важно, что происходит в России, где ничего не происходит. Прожигаются средства прикрываясь всклокоченной Украиной .

Владимир Савин

Это ваше мнение.А по-моему все-таки экономика продвигается.Все и сразу ничего не бывает....

Олег Марченко

Достаточно времени прошло, чтобы был виден результат.Что говорить, "движение" должно к чему-то привести. Не долго ждать.

Владимир Савин

Для под"ема государства необходимо время и усилия,не мениее, двух поколений

Олег Марченко

Пусть так. Оставим. Уже ничего не изменить. И, что это мы о грустном с Вами, Владимир, сегодня надо женщин поздравлять, тех, кто с нами. Уж многих вниманием охватил, и жду однокурсницу. Всего хорошего.

Антонина

Пока продолжается геноцид русского народа украины

Любовь Коновалова

Было бы все хорошо,тогда и озабоченности не будет...

Светлана

Хочешь развлечься? Езжай на Украину, помайдань...