Олег Марченко

Сколько можно находиться в состоянии путинской озабоченности?

Ответы · страница 3
Нэли Берека

А что тебе не нравится ?

Нэли Берека

А как вы его себе представляете ?

Олег Марченко

Я представляю: есть планы, программа. Должны быть и у руководства страной, но не видно что-то. Всё озабочен президент, и тайну раскрывает, что воюет он с Америкой, но спохватился: "хе-хе, я пошутил, не принимайте всерьёз..."!!!

Нэли Берека

Вы не ответили , как представляете будущее России ?

Олег Марченко

Без пены ельцинско путинской. Объединённая, с национализированной промышленностью должна быть Россия. Цель - Коммунизм. Но путь откорректировать.

Нэли Берека

В первую очередь , воспитание детей .

Елена Цветкова

Вас кто то заставляет?

Олег Марченко

Мне всё ясно. Спектакль дурён, и бесцеремонен.

Елена Цветкова

так поезжайте за границу.....

Елена Цветкова

почему же? Вас там никто не ждет?

Елена Цветкова

отлично. занимайтесь делами дома

Елена Цветкова

и это очень хорошо........... удачи вам и хорошего настроения

Вера Уколова

чем он не нравится вам

Олег Марченко

Вопрос не о том, что нравится, или нет.

Вера Уколова

тогда в чем вы видите его озабоченность?

Олег Марченко

Он постоянно об этом говорит.

Olga Ольгина

а вы в нем находитесь ?

Олег Марченко

Состояние определяет президент.

Олег Марченко

Верховная власть. Она над,- закон.

Рада Рай.

а сами что в шоколаде!

Рада Рай.

так что же это провокация? так вам не сюда .....

Ирина Сорокина

попробуйте - узнаете!

Олег Сорич

До бесконечности! Пока не поймете что Путин ни черта не даст и не начнете действовать и создавать свою жизнь как хотите а не как Путин дает!))

Ирина Сорокина

попробуйте - расскажите, что получилось..

Олег Сорич

Я не пробую а делаю! Результаты обалденные ! Могу поделиться такими же возможностями!

Олег Сорич

Напишите скайп или звоните на мой sorici-oleg и с большим удовольствием поделюсь! Сами понимаете что в этой писанине такие дела не решаются! Камера не обязательна, если кого то это смущает,важен разговор.

Олег Марченко

Меня не забудьте, пожалуйста, когда будите делиться опытом.

Олег Сорич

Олег,звоните тоже на скайп и обязательно не забуду!))

Света Бочкова

От нереста к нересту!

Олег Марченко

Мозги включает периодически?

Света Бочкова

У лосося нет мозгов!!!!!!!!!!

Света Бочкова

Фамилии, имена, отчества пишутся с большой буквы. Вы школу мимо проходили???

Олег Марченко

Есть смысл в том - обсуждаемое лицо мелковато для Личности.

Galina Zimchina

А он то чем не угодил?

Galina Zimchina

Без этой занозы было бы еще хуже.

Galina Zimchina

Яне эксперт но опыт подсказывает

Олег Марченко

Опыт говорит, не подсказывает.

Прасковья Буланова

А чем тебе Путин плох

Прасковья Буланова

А вы проверяли, а случаем сам не голубой?

Олег Марченко

Речь не обо мне, я в тени, а этот свою болезнь выставляет напоказ, и пыжится: Крым, электрички,-это из последних его деяний.

Темерлан Барадусов

Сколько он позволит.

Олег Марченко

Похоже, издевается. Причина чувство неполноценности.

Олег Марченко

Достоин своих правителей...

Алла Михайленко

Про Путина ни слова!

Олег Марченко

Он душка, но не на месте. Ему бы дома сидеть наслаждать супругу, ноги парить.

Алла Михайленко

Наш президент самый лучший, дай Бог ему здоровья, терпения и сил! А говорить о нем "душка" - это по меньшей мере безнравственно

Олег Марченко

Любовь женщин материнская.

Наталья Бурда

оооо...бесконечно...

Олег Марченко

Удобно быть озабоченным, и недоумевать. Но в этом некомпетентность.

Олег Марченко

Всё чаще показывают ракетные производства...И испытания.

Олег Марченко

рядовой комитетчик у власти не может быть другим.

Ван`ия ( Губерния Московия )

да всю жизнь)))))))))))

Milana Ten

неа ...скоро сказка заканчивается ...

Ван`ия ( Губерния Московия )

так он и уйдёть))))))))))

Milana Ten

куда денется . уберут . политика ....

Тамара Синельникова

А чем он озабочен?

Тамара Синельникова

Он что за каждого чиновника должен отвечать-на это есть местные органы и за цены они отвечают -а вас чуть что Путин виноват Почему то раньше не говорили что Брежнев или Горбачев или Ельцин виноват-боялись

Олег Марченко

При Брежневе была власть. При Ельцыне чего-то ждали, и мнение ещё не сложилось, ждали хорошего. Сейчас же когда прошло время, проявить себя смогли руководители. И можно судить уже.

Тамара Синельникова

Так мы всю свою жизнь чего то ждем И не думаю что при Брежневе была власть-я помню только нищету а при Горбачеве талоны на продукты-а вы забыли?

Олег Марченко

Горбачёв уже не СССР, и не было власти полноценной. Брежнев продолжал линию, и опирался на коллективную собственность. Но мозгов не хватало на дальнейшее развитие социализма. Достаток опьянил, и взор за туманил, передавть власть нужно было молодым ещё в 70-х. Тогда не было бы Горбачёва, и Ельцина, и путин был бы самим собой, мелким служащим. Сейчас потребуется время и усилия, чтобы вернуться на путь движения к Коммунизму.

Олег Марченко

Не расположен спорить, извините.

М)
Мари )))

А на что поменять?

Олег Марченко

"Мало ли в Бразилии Педров?!" Предоставить способному.

Олег Марченко

Думают не о государстве !?

Олег Марченко

Потому, что позволяют, или -ем.

Элла

А кто находится?

Олег Марченко

Страна. Ведь с президентом заодно, судя по рейтингу "душки".

А*
Алёнка ***

птн
пнх
ла-ла-ла

Алексей Kutalov

САЛА ХЕРОЯМ,а то...уронили!)))))

А*
Алёнка ***

время покажет....кто там что уронил....возможно и кого-то несколько раз уронили ))

Алексей Kutalov

Кролика или...Самого Шоколадного?;)))

А*
Алёнка ***

по ходу обоих,причём капитально...!

Алексей Kutalov

Да уж...и вони - на всю Украину!

Сергей Аляксин

вечно наверное

Сергей Аляксин

прекратите вы наверное не из россии

Олег Марченко

Речь о России, со времён Союза.

Сергей Аляксин

россия страна колоритная и мною любимая

Сергей Аляксин

в этой стране я провёл много чудных дней молодости

Олег Марченко

Молодость хороша в любой стране.

Татьяна Четвергова

Не находитесь.

Олег Марченко

Мне всё ясно. Но путину не избавиться от недомыслия.

Татьяна Четвергова

А Вам от чего не избавиться?

Олег Марченко

Вдруг как в сказке скрипнула дверь,

Ел
Елена

не находитесь

Ел
Елена

Что?

Ел
Елена

jr