Ир
Ирина

Кридитная карта. Какие плюсы и минусы ?

Ответы
Abstrakt User

Плюсы – можно пользоваться чужими деньгами.
Минусы – придётся возвращать деньги.
Вот только она не крИдитная, а кредитная.

Ир
Ирина

Вот, до того не знаю про кредиты, даже написала не правильно

Олег

В жизни не брал ни кредитов ни в долг. И никому не советую.

Ир
Ирина

Спасибо. Но кредитная карта это не кредит. Или я ошибаюсь. Я тоже не брала ни чего, поэтому не знаю

Олег

Кредитная карта это уже обязательство перед банком. А банки сами знаете не благотворительные организации.

Ир
Ирина

Ок. Не буду брать. Мне не надо лесть туда где я не подробно соображаю. Спасибо

Олег

Правильно.

Ир
Ирина

Ок

Ст
Старый

У меня нету

Alex Dark 🇷🇺

Не заводил

Юра К

Никаких