Это Клёпа!!!!

И все таки печально вроде все выяснил с ней, но осадок вранья остался ?

Ответы
Татьяна Танюшка

Если после выяснения отношений остаётся осадок на душе который всё время не даёт покоя , нужно мне кажется сесть и подумать а нужен ли тебе этот человек на столько чтобы носить это разрушающее тебя чувство в себе?!!!.... если нет то пусть идёт себе с миром... если да , то придётся через усилие воли пытаться с ново поверить этому человеку!

Это Клёпа!!!!

Не не хочу!!!

Елена Безрукова

берете осадок,энергично взбалтываете, затем мысленно смываете,как жмых из трехлитровой банки. мысленно представляете свое внутреннее состояние чистым и свободным. по-желанию добавляете солнечный свет или радугу в нужное место. спасибо,что дочитали до конца

Это Клёпа!!!!

Выгнал и забыл

Елена Безрукова

здорово. зачем держать внутри всю эту гадость

Это Клёпа!!!!

Выкинул)))))

Елена Безрукова

отлично! в новый день с чистой совестью!

Это Клёпа!!!!

Да

Людмила Поляцкая(Меленец)

Осадок вранья остался-сразу видно,что вы тоже вранье не переносите и позтому вам от этого тяжело.Для таких как мы -это большая ноша,т.к. сами себе не позволяем врать(лучше промолчать).

Это Клёпа!!!!

Так и сделал)))

Людмила Поляцкая(Меленец)

Молодец!!Поддержую,а теперь лучше переключится на что то приятное и постараться выбросить с головы плохие мысли.

Это Клёпа!!!!

)))))

Это Клёпа!!!!

Да

Людмила Поляцкая(Меленец)

Вот так то лучше!!!

Это Клёпа!!!!

Ну да

Виктория Смирнова

Если дорога Вам она,хотите быть с ней, спрячьте этот осадок подальше ведь Вы простить сможете....если повториться ещё раз тогда или разорвать отношения...или закрывать глаза всегда...

Виктория Смирнова

доподмигиваемся...

Это Клёпа!!!!

))))

Лариса Бондаренко

Я крепкая. В паре с открытым человеком. Пару раз выяснила ВСЁ на 100% (меня не касалось, но характеризовало мужчину). Сделала вывод, что еще таких пару раз мне ни к чему. Оно Вам надаа?

Это Клёпа!!!!

Наверное

Лариса Бондаренко

Раз надаа, то удачи! Просто при такой постановке вопроса не сможете доверять. Без доверия - нельзя.

Это Клёпа!!!!

Я уже не доверяю

Лариса Бондаренко

Раз так, то ком будет нарастать. Если отношения стОящие, то надо без эмоций разговаривать. Просто выбрать удачный момент, настроение, создать атмосферу и проч..

Это Клёпа!!!!

Я собрался и ушел

Лариса Бондаренко

До 40лет уходила))) Казались отношения не такими как мне привиделось или человечешка не тот или я в чем-то ошиблась, была неправа и проч.... Сейчас (или в силу возраста, или встретила наконец-то ЕГО) выясняю, разговариваю, дорожу. В ответ вижу тоже самое. Это то, что касается взаимоотношений. Но у каждго есть и свое что-нить чрезмерно личное, что вытаскивать необязательно и надрывно.

Это Клёпа!!!!

Ясно

ОК
Ольга Коптик

Завтра будет новый день, а он принесет что-то новое... Так устроено в жизни, что все проходит и хорошее , и плохое... Склеить разбитое можно, но вода все равно будет сочиться

Это Клёпа!!!!

Да

ОК
Ольга Коптик

значит придется отправиться за новой вазой

ОК
Ольга Коптик

есть в этом свои плюсы: будущее всегда нам кажется счастливым и светлым

Это Клёпа!!!!

Это точно

ОК
Ольга Коптик

и кто-то из великих или не очень говорил "дорога к цели всегда интереснее и увлекательнее самой цели"

Катюшка Осипова

Говорят, время лечит любые раны... Но чем больше потеря - тем рана глубже. Тем сложнее процесс восстановления. Боль может утихнуть. Но шрамы напоминают о страданиях.

Это Клёпа!!!!

Конечно

Nodika Kar

Я думаю надо просить Бога, один вы не справитесь! Но а так вы не врали? Покопайтесь у себя? Почему это произошло с вами, может это вам вернулось?

Это Клёпа!!!!

Наверное

А(
Анна (Горенко) Яшина

Может врала во благо? Прости ее!!! Если вы выяснили отношения,значит чувства еще есть. А еслибы их небыло,ты бы даже и не пытался поговорить.

Это Клёпа!!!!

????наверное

Анюта

Ложь иной раз так ловко прикидывается истиной, что не поддаться обману значило бы изменить здравому смыслу. Франсуа VI де Ларошфуко

Это Клёпа!!!!

Дети врут изначально

Анюта

Близкому человеку можно простить ложь!!!!Нельзя простить измену!!

Это Клёпа!!!!

Нет (((

Анюта

Дети учатся врать у взрослых!!они не рождаются с этим умением))

Это Клёпа!!!!

Ясно))

Галина Деева

Так бывает когда мы себе иллюзию изначально придумываем. а разбитая иллюзия чревата другой крайностью - правда посередине

Это Клёпа!!!!

Да

Лола Тулаганова

А вы то нам не верите!!! И вообще вы мужчины нас подозреваете везде и во всем! Почему? Наверное потому что судите по себе. ...

Елена Андрианова

Если всё не сказала или соврала, значит боится причинить боль, боится разочаровать. Это нормально для женщины

Мария Морозова

Прошлое надо оставлять в прошлом. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди. ( О. Хайям)

Это Клёпа!!!!

Супер сказано

Мария Морозова

Ну, Хайям - мастер слова. ))

Максимова Светлана

Один раз состав,человек уже не остановится ни когда,просто ложь каждый раз будет изращеннее прежднего

Это Клёпа!!!!

Выгнал и забыть

Каринэ Айрапетова

Тогда за чем были нужны эти выяснения если еще больше вопросов возникло...меньше знаешь крепче спишь...

Это Клёпа!!!!

Выгнал и забыл

Это Клёпа!!!!

Да

Галина Назаренко

"В конце пути каждая овечка будет подвешена за СВОЙ хвостик. Так какое вам дело до чужих хвостиков?"

Это Клёпа!!!!

Простил и ушел

Галина Назаренко

Вот это по-мужски!

Это Клёпа!!!!

Спасибо

Галина Назаренко

А знаешь, все еще будет! Южный ветер еще подует. И весну еще наколдует

Это Клёпа!!!!

Спасибо

Лизаветка Полунчукова

При выпадении осадка, остается кристальная чистота былой радости. Не концентрируйтесь на остатке.

Это Клёпа!!!!

Думаешь надо забыться))))))

Лизаветка Полунчукова

нет, не надо забываться. Нужно помнить и хорошее и плохое. Просто идите дальше с учетм прошлого опыта.

Это Клёпа!!!!

Не тк не хочу

Агата Сидорова

так выскажи ей всю правду все что хочешь и хотел сказать , и гуляй себе с чистой совестью! 👍

Агата Сидорова

))))))))))))))

Это Клёпа!!!!

;--)

Анастасия )))

такая же ситуация(((мне сказали только то, что я хотела бы услышать, но скорее всего это ложь(((

Это Клёпа!!!!

Ну да