Это Клёпа!!!!

И все таки печально вроде все выяснил с ней, но осадок вранья остался ?

Ответы · страница 7
Анна Климанова

потому что вранье сложно забыть

Анна Климанова

А может быть и не возможно

Инесса Цыганова

а Вы никогда не врете и не врали?

Инесса Цыганова

было время- разбрасывать камни, а сейчас время камни собирать, всё пройдет)

Надежда Александрова

Вранья с Вашей или с ее стороны?

Надежда Александрова

Способны, попробуйте, но прежде чем принимать радикальные меры, может подумать. Вы уверены, что последующая будет лучше предыдущей.

Надежда Александрова

Может все-таки это пока агония.

Надежда Александрова

Ужас. В от Вас так и пышит агрессией, остыньте. Сколько времени прошло после Вашего поступка.

Надежда Александрова

Ну что, и прямо нет никаких связующих нитей? Ведь вы как то были связаны не один день, может стоит как то сменять гнев на милость.

Надежда Александрова

О, Господи, не ужели так силино Вам насолили враньем.

Надежда Александрова

У меня такое чувство, что вы вообще обижены на весь мир.

Андрей Бурлаков

Сергеич, а в чем провинилась то?

Андрей Бурлаков

Думаете, в чем еще лжет? я уличил свою тоже во лжи... думаю, а где еще? Страшно... )))))))))

Это Клёпа!!!!

Вот вот Андрей и думаешь зачем это нужно продолжать

Андрей Бурлаков

не унывай... мы мужики выдержим... выдержат ли они после как провинятся...

Лариса Бражникова

а это было действительно нужно?

Лариса Бражникова

если это было для вас важно,то со временем все уладиться...а если эмоции возобладали над разумом и чувством ...то я вам не завидую ..желеть будете долго..

Elena - Helena

а осадок вранья ее или Вашего 😉

Elena - Helena

вот так вот все и живем, оставляя друг другу осадки

Оксана 🐉

ну а кому приятно, когда врут?

Оксана 🐉

Вы же подмигнули, вот я и улыбнулась)

Эл
Элеонора

главное понять что-же дороже

Эл
Элеонора

ну и успокойся посмотри есть и краше и хитрее

Эл
Элеонора

подумай.почему врала?не найдёшь ответ следующая тоже врать будет

Это Клёпа!!!!

Люблю се.с,и моя женщина должна быть мне верна,хотя за этот аспект я уверен

Эл
Элеонора

не могу ничего более сказать не зная ситуации

Оля Нестерова

Да и как теперь верить людям?

Оля Нестерова

Не зря говорят, чтоб потерять доверие нужен миг, а чтоб его завоевать порой и жизни мало

Марина Никитина

Он осядет и все будет хорошо

Марина Никитина

Все будет хорошо боль утихнет

Это Клёпа!!!!

Зачем вы когда открываешь дверь в свою душу,вытераете ноги и бежите....я простил....но увы.......

Марина Никитина

К сожелению это делают не только девушки. Я вот тоже сижу и отмываю свою душу.

Татьяна Маренкова

это вопрос? или просто мираж

Татьяна Маренкова

если нет доверия то нет и будущего

Там Где Лето

Людям свойственны слабости

Там Где Лето

Начнем с начала... Людям свойственны слабости?..

Там Где Лето

Эх, кабы знали, что наоборот...

Татьяна Алексеева

Ваши фантазии- только в чем?

Татьяна Алексеева

О том что если вранье вам необходимо- берите и наслаждайтесь- зачем вопросы- зачем ответы...

Татьяна Алексеева

очень- кто кого достоин тот того и выбирает..

Татьяна Зайцева

простить понять помиловать

Татьяна Зайцева

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа и точка

Ирина Сергеева

А что сами никогда не врали?

Ирина Сергеева

Ну и она вам 20лет врать уже не будет.

Людмила Ларионова(Белай)

Думаю,что так и должно быть.

Людмила Ларионова(Белай)

Ложь ложью и останется! Единственное спасение-не думать о ней! Встряхнули,перешагнули,подняли голову,улыбнулись и пошли дальше:-)

Наталя Лоза

вранье дает стойкий осадок

Наталя Лоза

порой на всю жизни, чем не среби, а нет время от времени пятно проявляется

Pavel Nauhackyi

Смотря Хтоооо?)--и Комууу?)

Pavel Nauhackyi

Это Осадок после Разборок!--а Оно Тибе Надо?))

Pavel Nauhackyi

☕! Красава! Будь Здоров Боярин!)

Это Клёпа!!!!

Спасибо на добром слове путник:-)

Наталья Заборская

все пройдет со временем...

Наталья Заборская

точно...осадок останется,но не больно будет об этом вспоминать...простить и отпустить...

Наталья Заборская

да! жизнь прекрасна,как ни крути!!!

Наталия Уланова

даааа(((...время всё сотрёт

Наталия Уланова

если не пройдёт, то отпустит