Юлия Крюкова

Живет ли Бог в каком-то определенном месте?

Ответы · страница 8
Елена Берляева

нет

Елена Берляева

открываем Библию и смотрим

Jevgeni Oxapkin

Библейский ответ таков
Бог живет на небесах. Обратите внимание на следующие библейские стихи:

Царь Соломон молился: "Услышь с небес, места своего обитания" (1 Царей 8:43).

Иисус Христос учил, что его последователи должны обращать свои молитвы к "Отцу на небесах"(Матфея 6:9).

Иисус, после того как был воскрешен, вошел "в само небо, чтобы предстать теперь за нас перед лицом Бога"(Евреям 9:24).

Эти стихи ясно показывают, что Иегова( личное имя) Бог — реальная личность и что он живет не везде, а только на НЕБЕ.

Iren Zaryanskaya

Нет

Юра Данч

но Библия говорит о том что Он в определенном месте

Ехидна Болотная

Нет

Халимат Эльдерханова

ДА.

Халимат Эльдерханова

у добрых живёт бог, а у остальных-дьявол

Jevgeni Oxapkin

А если говорить про детей, младенец затем подросток, взрослый и в каком возрасте Бог у них живёт?🤔

Халимат Эльдерханова

МЛАДЕНЦЫ- АНГЕЛЫ. ПОЧЕМУ МЫ ГОВОРИМ, ЧТО ПОДРОСТКОВЫЙ ПЕРИОД САМЫЙ ТЯЖЁЛЫЙ? В ЭТО ВРЕМЯ ВСЕЛЯЕТСЯ ИЛИ БОГ ИЛИ БЕС. ВЫБИРАТЬ КАЖДОМУ КТО ЕМУ БЛИЖЕ.