Антон Грибов

Если вы хотите всегда быть в хорошем настроении, научитесь радоваться мелочам, скажем, зарплате. Мелочь, а приятно.?

Ответы
Инна Платонова

радоваться нужно не зарплате.а той деятельности которой вы занимаетесь и которая приносит пользу другим...а если еще эта деятельность приносит доход,то это еще один плюс...

Светлана Губарева

конечно, ведь, жизнь легче, чем кажется: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого, и выносить невыносимое.)))))))))))))))))

Константин 11

Чё это мелочь. Мы все работаем за деньги и если не устраивает оплата, то вперёд учись, самообразовывайся и найди себе достойную оплату.

Максим

если хочешь быть вообще человеком, а не рабом, не нужно себя насиловать и заставлять себя делать то, чего делать не хочется! 😉

Дракон Иль

Нет, у меня зарплата хорошая. Маленькая, но хорошая! Даже не то что бы маленькая... Просто почаще бы! Скажем два раза в месяц!

Мария Донцова

ага, когда ее не было три месяца, а потом сказали, что фирма приостанавливает свою деятельность...и денег нет и не будет...))

Наталья Лебеденко

Соглашусь,...что-бы быть в хорошем настроении, надо радоваться каждой мелочи, и не расстраиваться из за каждой сволочи.

Галя Антончик

да есть мелочи приятние.их много........а есть и не очень..которие утруждают жизнь...потому иногда лучше их незамечать..

Св
Светлана

Господи!Накажи меня и моих друзей такой большой зарплатой,чтобы мы каждый день мучились,не зная,куда ее потратить!

Павел Полуэктов

да бывает радуешься когда покупаешь струны на гитару.для меня это необходимость а приятно каждый раз

Алла

Тот,кто ответил себе на вопрос:"зачем жить?"-сможет вытерпить почти любой ответ на вопрос:"как жить?"

Ирина Савченко

Надо радоваться всему,...потому что позитив созидает, а негатив только разрушает....и душу тоже...:)))

Шамшигуль Усенова

ой, зарплате мы всегда рады и нельзя назвать ее мелочью тем более если живешь на одну зарплату

Эльвира Пучкова

Зарплата не мелочь, если б она у меня была достойная, то всегда бы была в хорошнм настроении.

.C
. Cooleroff

всегда в хорошем настроении только психи бывают. Неспособные ничего оценить объективно

Марина Ковинская

Радоваться мелочам я и так умею, а зарплату не получаю вовсе, потому как не работаю)))))))))

Галина Коленченко

буду стараться, вот только такой мелочью сильно не порадуешься, будем пробовать

Татьяна Лопатина

да ужж! тут прямо распирает от радости, особенно когда зарплата так себе -мелочь!

Люция Кузьменко

Зарплата только 1 раз в месяц,а вот дети и погода каждый день разные )))))))))))))))))))

Ольга Луцв

значит зарплата должна быть хорошая, чтоб такой мелочи радоваться можно было