Татьяна Tv

Ну нет у меня навигатора! Дорогу покажешь? Куда поведёшь?

Ответы
Evro Sport

смотря где ты прживаеш и куда тебе надо добраться

Татьяна Tv

Спасибо. Только я не о том "как пройти в библиотеку" ждала )) Или не только об этом...

Анни Пауль

Я думаю , что Вы уже нашли себе провожатого 🙂 .....и я прекрасно понимаю о чём шла речь ! Вот Константин - вроде бы неплохой спутник , только сам куда-то девался ........даааа , щас с настоящими мужиками напряжёнка , одни полупроводники остались !!!!!!!!!!!!:)))))))))))

Анни Пауль

ООО ! Костик ! А я тебя ужо потеряла ...но пока искала кувалду - ты уже здесь !!!!!! Вот , что инструмент животворящий делает :))))))))))

Константин Бутолин

Да кувалдометр инструмент на все случаи жизни, только тяжёлый зараза...

Анни Пауль

Ничего , мы народ привычный 🙂 И коня на скаку ...и в горящую избу ...и на железной дороге , костыли добивать - то же только женщины годятся ..........

Ольга Рязанова

Расскажу и покажу)) Даже научу пользоваться

Nickson.

поведу в магазин-навигатор покупать....

Татьяна Tv

Спасибо. А если я рулить не умею, навигатор пригодится? ))

Брутальный.

КУДА ХОЧЕШЬ.

Татьяна Tv

К ссветлому будущему хочу! Ты маршрут знаешь? ))

Брутальный.

нет. нам не по пути.я инвалид.

Денис Прохоров

ПРИОБРЕТИ

Татьяна Tv

Места в сумочке маловато ))

Денис Прохоров

СМОТРЯ КУДА ТЕБЯ ПОВЕСТИ НУЖНО