Batyr Kurbanov

Вот такой вопрос почему когда женщинам говоришь правду они сразу блокируют тебя? Мужчина же услышав о себе не лестный отзыв пытается выяснить почему.

Ответы
Alina Nn

😄 уязвленное эго, самолюбие, какой же барышне понравится слушать о себе правду, если она ей не нравится и она в корне с этим не согласна?!?!?!Но они одного понять не могут, что суть от этого не меняется. Если не Вы то другой скажет. Вместо того чтобы блокировать, нужно бы прислушаться и принять к сведению, а не обвинять всех мужиков сволочами 😄 Как только человек принимает что-то (неважно что) - оно исчезает............ 😜

Batyr Kurbanov

Браво!!!! Пока одна здравомыслящая женщина

Alina Nn

😄 вот видите, вы сказали мне приятное, но я никак это не расцениваю, чтобы не возникало ничего внутри. От чего можно чувствовать себя выше других, либо проявлять гнев, либо разочаровываться.

Юлия Крамарчук

У меня был такой случай) в итоге сложили семью с этим человеком...ответ :– почему так сделала, а просто хотела убедится,что этот человек моей мечты, делом докажет ,а не лепетом очередным

Людмила Гладкова

Так эта правда преподносится.Я эту "правду" и сама знаю,и зачем мне же тыкать ей в нос,не устраиваю,проходи,не задерживаясь,такой "умный".

Batyr Kurbanov

Во во заблокируй еще

Людмила Гладкова

Да на фик надо!

@tamara @

Наверное, Вы говорите не очень лестную правду, которую не хотелось бы слышать. И у мужчин бывает такое же. Тоже любят блокировать.

Ольга Л.

Не знаю...я вот сегодня пыталась выяснить почему...и в итоге они же меня и заблокировали...причем мужчина и женщина))

Batyr Kurbanov

Значит ты права. Наплюй

Ольга Л.

Главное, оба отвечали на мои вопросы...ну ладно бы я к ним влезла...а то зашли...нагадили и еще и обиделись..что за народ!?...спасибо, наплевала и забыла))

Дэн

Оль, это их надо порвать!? Покажи мне их поскорее!!!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Есть и мужчины, которые за правду блокируют... Меня не так давно один товарисч отправил в ЧС за непритворство!

Расена

ошибаетесь....мужчина,выяснив правду о себе, начинает хамить и проявлять болезненное самолюбие )))

Людмила Данюшкина

Возможно потому, что правда у каждого своя)). И не стоит ее навязывать другим, особенно женщинам.

Елена

Правду? Правда у всех своя.... И какую правду Вы говорите, после которой с Вами не хотят общаться?

Любовь Малова

А мне интересно,когда мне говорят правду.Всегда ведь любопытно,как я выкручусь на этот раз.

Олёна

потому что мужики настолько самовлюбленные ,что удивляются,как это он не понравился?

Batyr Kurbanov

Да ну! У меня такое мнение о женщинах сложилось. Мы же не красимся для СЕБЯ

Олёна

у вас другие есть методы для наведения красоты

Batyr Kurbanov

Не представляю

Олёна

а качалки?

Batyr Kurbanov

Так не 90 % туда ходят

Люда Кропотова

Значит у меня .мужской ..характер ..я тоже ..вопрошаю ( а что .вам во мне не нравится.) ...:-)

Batyr Kurbanov

Меня все устраивает

Люда Кропотова

Ну хоть ..что то должно быть ..хорошо:-)

Марина

Это когда меня оскорбляют, я должна соглашаться и ждать следующего оскорбления?

главное корректно ее сформулировать и решить уместно ли ее говорить вообще

Batyr Kurbanov

Пипец. 80% сидЯщих здесь предпочитают горькую правду а не сладкую лесть, это что просто пустые слова?

лесть здесь каким боком?) можно разумно воздержаться от ее озвучивания, если есть подозрения что собеседник не готов адекватно принять правду или попытаться преподнести ее более мягко.

Batyr Kurbanov

С чего? С чего мне жалеть чужую психику?

чтобы не ухудшать отношения с людьми. с другой стороны можете придерживаться своей точки зрения и продолжать попадать в списки чс общества.

Batyr Kurbanov

Чегоооо? Какого общества? День ты вообще себя слышишь? Если каждая зарвавшаяся овца это общество тогда что говорить о двух овцах?

Батыр ты читал психологию?) если кто то тебя раздражает, игнорь и не будет конфликтов) сказав нелестные слова в лицо, ты добьешься лишь антипатии, по отношении к себе. разве это тебе нужно?) пока

Лариса Чех

я тоже стараюсь выяснить почему, не люблю когда обо мне говорят неправду

Лиза Иванова

Говори правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц. ☺️

Л.
Лариса .........

не говори обидной правды женщине....это неприлично....ты же мужчина

Batyr Kurbanov

О равноправии ты больше всех кричала?

Л.
Лариса .........

никогда!!!.....путаешь....я на ручки хочу....а не командовать

Batyr Kurbanov

Иди ко мне

Л.
Лариса .........

мальчишка!

Batyr Kurbanov

Поплыл сопляк

Алексей Сергеев

А говорите, что мужчины дети.) А сами хотите подарков, сладенького и на ручки!))

Л.
Лариса .........

все..смеюсь....

Мисс Марпл

А вы уверены, что сказали правду? Может глупость какую ляпнули?

Людмила Бондаренко

Неправда,я никого не блокирую,даже если мнения не совпадают

Татьяна Бортникова

у женщин есть мнение а мужчин как всегда одни вопросы )))))))))))