Славянин

Есть хоть одна структура в России где нет коррупции?

Ответы · страница 2
Саша

Все относитель но. Есть ли хоть одна структура в мире где нет коррупции??

Гражданин Мира

Коррупция есть везде, где работают люди. Это касается ни только России

Crazy Snowman

Не знаю. Вот сейчас и проверим на практике. Центр паллиативной помощи

Владимир Ефимов

Во многом это не коррупция, а перераспределение доходов в обществе.

Славянин

Все бы хорошо.но при СССР тоже распределяли.но деньги работали на экономику и людей.час же вывозят.покупают недвижимость.фирмы .активы на западе.то есть работают на благо условного врага.с 2000 года уведено из страны...2 триллиона 200миллиардов долларов.на эти деньги можно Россию пять раз с колен поднять.

Владимир Ефимов

Я только одно знаю: ни один волос не упадёт с головы без Воли Бога. Плохо, что мы её не знаем, а Он всё делает к лучшему (не все, правда, доживут).

Владимир Ефимов

Зависть - это один из смертных грехов.

Тунгук *

Россия это рабство потому и коррупцию таковой можно и не считать !!!

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Славянин

Расстроились стало быть..

Пе
Пертурабо.

у нас в Казахии, как и в России - коррупция это национальная идея.

Полина З

я такой не знаю, даже в сад отдать ребенка, надо позолотить руку

Сергей Антипин

нет, конечно, так специально устроено, чтобы все зависимые были

Игорь Курбатов

Нет.О чём вы говорите?Ежели гарант-главный.Вор и коррупционер.

Славянин

Система воровская гнилая это факт.все гнилое рано или поздно рухнет.

Игорь Курбатов

Эта вертикаль сама по себе не рухнет.Не зря он её 18 годков отстраивал,обтачивал.В фундаменте всё очень прочно.И окружение-преданные бояре.Ни одного на воротах не повесил?После отсидки выйдут,пёрышки почистят,и при своём останутся.Что наворовали до посадки.

Славянин

Все жулье деньги за границей хранит.семьи и недвижимость у них на Западе.им Родина в хер не уперлась

Славянин

Родина у них это кормушка где воруют

Игорь Курбатов

Вы не правы.Пришёл,в кормушку подсыпал,за ушком почесал.Они и рады.Захрюкали.Что не убойный цех.

Слава Касьянов

Думаю так же, что уже нет! Если сама структура так и задумана.

Марина Барабанова

думаю, без коррупции много, а вот без воровства, пожалуй, нет

Славянин

Точно

Ванька Ванькин

Коррупции нет там где она не нужна для какого либо дела........коррупция это результат безобразного управления чем либо.

Славянин

Не одно так другое.воровство и махинации

Ванька Ванькин

И воровство и махинации это тоже результат сверх безобразного управления чем либо

Славянин

А в мутной воде легче ловить рыбку..

Валентина Мезрина

Искать такую структуру тоже самое, что иголку в стоге сена

Сергей Нечухаев

Хм. - Ведь долго думал. Но ничего такого не смог вспомнить.

Марина Баннова

Коррупция есть везде в мире где есть чиновники и запреты

Та
Татьяна

самая низшая какая только есть- им гнобить уже некого.

Vi Za Vi

Нет. Увы и что страшное-- все силовики стали бандитами

Максим Евгеньевич

Нет. Общемировая исторически сложившаяся практика.

Мишка

а где есть хоть одна структура без корупции вообще

Александр Кочубеев

Есть хоть одна структура в мире, где нет коррупции?