Последний Самурай

что должно произойти чтобы ты одела на себя мою рубашку а я приготовил завтрак для нас двоих???)))

Ответы · страница 2
Лорик Бо....

хотя бы узнать друг друга слегка, а если люди понравятся друг другу, то все зависит только от них)))

Т@тьян@ Демичева

я не люблю муж рубашки,для этого есть пеньюар,а вопрос больше чем странный...что что...да всё тоже...

Nurmadina Akisheva

Рак ДоЛжеН крикНуть С гоРы "Китайская Пасха начАлаСь!" .и у ту же минуту соннце должНо пОгаснутть*

Надежда ...

дождь, я промокла, пришли к тебе, помылась, переоделась в рубашку, подарила незабываемую ночь......

Мила**я***

ну рубашку одеть мне не тяжело а вот как тебя заставить завтрак приготовить прям не придумаю)))

Наталья Башмакова

сНОВА ВЫЛЕЗ ВОПРОс !! нИ ЧЕГОНЕ ДОЛЖНО,ПРОСТО ВРЕМЯ СВОБОДНОЕ ДЛЯ ВСТРЕЧИ. мНЕ ИНТЕРЕСНО ТОЖЕ:))

Polli

почему - то не вопрос читала, а на ник смотрела) Последний самурай один из моих любимых фильмов)

Dark Marilyn

для этого я должна хорошо знать тебя причем длиельное время,связи на одну ночь не приветствую

Татьяна Агаркова

Обожаю ходить в мужских рубашках на голое тело...да и завтрак сама лучше приготовлю... и подам...

Дива Дива

Любофф между нами должна произойти. Тогда я надену твою рубашку, а ты приготовишь нам завтрак.

Оксана Роднова

ОЙ какая ХИМИЯ!А так машина окатит нас грязной водой я покормлю тебя ужином! А ты уже алаверды!

Дарья Грицкевич

Знакомство, конфетно-букетный период, предложение руки и сердца, свадьба, медовый месяц, и....

Сергей Петренко

Просто надо любить друг друга. Или хотя бы уважать. Если этого нет - то и ничего другого нет.

Татьяна Ядыкина

Я ношу только чистые рубашки. А готовить - готовьте. Ведь не обязательно же чтобы я это ела?)

Химера

Ну лично мне для этого придётся серьёзно похудеть...да и помолодеть лет этак на ннацать =))))

Зажигалочка Хххххххххх

Напиши свой ответ...для начала ты должен будешь себе зделать обрезание а потом видно будет

Елена Шутова

думаю остаться у тебя на ночь))))))))))) но для начала знакомство и несколько встреч)))))))))))))))

Ana Bulat

МОЖЕТ ВСТРЕТИТСЯ И ТЫ МОЖЕТ СМОЖЕШЬ МЕНЯ ПОКОРИТЬ И Я ПОДУМАЮ НАД ТВОИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ 😄

Aisana Manatbekova

я не буду надивать чужую рубашкуи мне не нужен ни какой завтрак,я вообще не такая,усёк?

Одно Целое

для этого ты должен стать моим мужем.я такие эксперименты только с ним себе позволяю.