Последний Самурай

что должно произойти чтобы ты одела на себя мою рубашку а я приготовил завтрак для нас двоих???)))

Ответы · страница 4
Галина Герасименко

ничего. потому что такой вариант развития событий быть не может

Дикая Ярость

Чтобы завести себе нового парня, нужно, чтобы сдох предыдущий...

Мария Гапликова

мы должны узнать друг друга хорошо, или просто хорошо влюбится

Ек
Екатерина

ты мне должен подарить рубашку и пригласить к себе на завтрак)

Dh
Dhgjvhgv

любовь наверное или привязанность, хотя может быть и близость

Inga Sokolowa

переспать вместе и на утро понять как нам было классно вместе

***анастасия ***

Для этого понадобиться волшебная палочка и летучий корабль)))

Наталья Ботева

Увы, уже ничего, не встретились когда-то и разошлись наши пути

Анастасия Николаенко

чтобы мы знали друг друга 100 лет что бы я тебе могла доверять!:)

Ал
Аля

Ничего не должно происходить. Пусть всё остается как есть ))

Mila Ya

должна произойти встреча и возникнуть взаимная симпатия)))

Андрей Пантелеев

Направляй свои вопросы так, чтобы они не попадали мужикам

Михаил Семёнов

Покушали и в постель или наоборот постель потом по кушали

Кагуя Химэ

я и так почти всегда в рубашке но не требую не от кого кофе

Анна Нютина

я уже отвечала на этот вопрос... Это целая цепочка событий

Елена Емельянова

Перепутались в кроватке Ручки, ножки, шейки, пятки.... ))))))))

Екатерина Потороева

надо что бы было холодно, а потом с утра завтрак))) наверно

Женя Казанцев

я сдеру с тебя кожу и превращу в кровавый фарш для кхорна

НЕ
Надежда Евграфова

Романтическая эйфория, праздничный ужин и бурный секс....

Наталья Дитковская

волшебный вечер, плавно перетекающий в сказочную ночь. 🙂