Dreamer Arrow

Ну, а что поделать если в мире много мудаков?

Ответы
Сергей Карлин

Ну, а что тут с мудаками поделаешь? Их всегда будет столько, сколько вытерпит природа... Но, возможно это состояние заразно, так что лучше общение с ними избегать.

Миша Лакомов Михаил

мудаки то же разные бывают.Одни потому что мужиками родились ,а другие потому что их скотские убеждения им дороже истины и человеческих понятий.

Макс Гарев

Всё в мире относительно, каждый человек в мире в той или иной степени "Чудак" ... и мы с Вами в том числе

Олег

Один умный мужик сказал, все относительно. Если вы к ним не относитесь, значит у вас своя кампания.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Смириться. .....или, может, у Вас в их отношении есть благородные намерения?)))😉 Перевоспитать?))))))

Dreamer Arrow

у меня? никаких намерений) это строчка из песни)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А вот оно что))) Ну я так понимаю что эта мысль автора текста созвучна с Вашими собственными впечатлениями о жизни)))

Мария Соловьева

Отослать их подальше от себя и тогда место освободится для нормальных мужиков

Victor Shkirando

Из истории. Они были во все времена!Смирится . И отстаивать свою точку зрения.

Анатолий Шморгун

Ничего......Они всё равно размножаются с помощью уважаемых леди....

Владимир Казачинский

и не мудаков тоже много будьте среди нормальных😌🌹🌷💐🙂😉

Евгений Лунев

а зачем что-то делать?.. не общаться с ними вполне достаточно

Владимир Пихтерев

Таковых не рожать, а коль получились то изымать из оборота.

Андрей Родин

А ничего? Не обращать на них внимание,обходить стороной

Yrii Docenko

привет а ничего не поделаешь они плодятся как тараканы

Юрий Строганов

Желательно,по возможности,держаться от них подальше.

Igo San

А ничего не делать.Что делай, что не делай - все одно.

Магомед Такаев

ВЗЯТЬ В РУКИ ДРОБОВИК И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПАТРОНОВ.

Сергей Сергей Журавов

вы девочка. я помню.. ну быть успешной в этом мире..

Юрий Кривич

Принять к сведению и действовать по ситуации...

Аксинья

Обходить стороной, вот ведь лужи мы обходим)

Александр Демидов

Ха-ха... лужи то статичны... 😁

Аксинья

Согласна, не очень корректное сравнение.

Бахтияр Фазилов

Не будь таким.... не увеличивай их количество