Натка М_Мак

«Ищу мужчину, до 50 лет, возможен брак. Привита «Спутником»». А какие приметы нашего времени знаете вы?🧐🤣

Ответы
Владимир

почитал комментарии: то что в вашем вопросе присутствует конкретный юмор подкреплённый характерным смайликов,но ответы содержащие юмор вы категорически не принимаете?

Натка М_Мак

А тут вы не правы. Как раз таки, именно ОТВЕТ на МОЙ вопрос (он заканчивается знаком вопроса и он конкретен), с юмором или без я с удовольствием воспринимаю. Посмотрите ещё раз комменты, та есть ответы именно на вопрос? Или там акцент сделан на цитируемое объявление, а именно ответа на поставленный вопрос там нет

Владимир

все те кто ответил вам с юмором,вы очень агрессивно к ним отнеслись. И да: заметка у вас заканчивается не знаком вопроса,а ржачным смайликом.

Натка М_Мак

Ну вот, вы очередной чел без ответа. Думаете, если у рать смайлики, то октанты будут другими?

Натка М_Мак

Я могу раскритиковать каждый ваш вопрос и найти в нем непонравившиеся мне детали. От этого ваш вопрос теряет смысл?

Владимир

определённо ДА. На серьёзные вопросы-люди отвечают по существу. Да и с незнакомыми людьми вы почему-то сразу на "ты"

Натка М_Мак

Претензии приняты, всего доброго

Де
Дерсу

Не стало на улицах бабушек, торгующих семечками. Семечки теперь продаются в магазинах, в красивых пакетиках...

Натка М_Мак

Точно, есть такое. Честно говоря, меня это не расстраивает)

Де
Дерсу

Ну, вопрос не ставился так, типа хорошо или плохо это. Просто это есть и все.

Натка М_Мак

Конечно же) просто так написала вам)

Де
Дерсу

😊

Олег

🖼на такое объявление больше смахивает... мол, пропала собака. Кобель. Окрас тёмный и т.д.))

Натка М_Мак

А причём тут объявление? Вопрос смотри

Олег

Я ответил. Приметы кобель. Окрас тёмный. Уши купированы и т.д.))))

Юрий

Не проще было бы найти мужика привитого. Антитела против этой заразы как передаются?

Натка М_Мак

Мой вопрос видно?

Филипп Август

Крайняя необразованность. Люди не отличают Сикста Четвёртого от Сикста Пятого.

Натка М_Мак

Как с этим жить?)

Филипп Август

Не так сказано: как с ЭТИМИ жить???

Вл
Владимир.

Брак с чьей стороны? Вашей или мужчины? Каков допуск в обе стороны?🌹

Вл
Владимир.

Вы - находка для любого мужчины. Умная, без чувства юмора - Женщина мужской мечты!
Отстал...🙊🌹

Натка М_Мак

Почему нельзя просто ответить на заданный вопрос. Неужели такая непреодолимая потребность выпендриться существует. Посмотрите ответы на мой вопрос. Это уже действительно не смешно. Каждый пытается что-то из себя изобразить. Каждому пишу о том, что вопрос конкретный, что прочтите ещё раз. Но большинство продолжают нести всякую чушь. Я же о приметах времени в нем и только. И после этого я ещё и становлюсь врагом и тупой бабой без ЧЮ. И вы туда же. Что тут скажешь, видимо, вы правы

Вл
Владимир.

Видите ли, Наташа, мы все ходим сюда развлекаться в силу своих умственных способностей и душевных потребностей. Поэтому мне хочется привлечь внимание красивой и умной женщины любым путём вплоть до изображения себя идиотом.
И после разговоров, конечно, ответить на вопрос - просто из вежливости, раз автор вопроса снизошёл до ответа на мои дурацкие разглагольствования. Судя по Вашим словам о выпендрёже, я не одинок в желании соригинальничать, но и Ваш вопрос далёк от сухой констатации факта - зачем две первых лишних фразы? Это на языке флирта называется аванс. Посмотрел ответы - все солидарны со мной, что Вы достаточно агрессивны, спровоцировав людей на шуточные реплики в соответствии с Вашими первыми фразами.
Я - самый мирный из всех. И в знак признательности, что Вы обратились ко мне на Ты, почувствовав родственную душу, я Вам скажу примету нашего времени:
Умею не только водить машину, но и чинить её.🤝

Натка М_Мак

У меня только один вопрос остался к вам. Почему вы не сочли нужным пошутить именно по поводу примет времени, то есть, по сути вопроса? Почему вы (и не только вы) откровенно, наплевав на автора и его вопрос, преследуя свои цели флирта, привлечения внимания и ещё чего-то, получив достаточно резкий ответ, все равно стали гнуть свою линии, ещё и обвинив меня в некорректности, отсутствия чувства юмора и тп? Что я конкретно сделала плохого вам, не подержав вашего веселого настроения? И почему, даже когда я попросила вас посмотреть комментарии, вы не предпочли, хотя бы отчасти, меня понять и присоединились к толпе? Можете не отвечать мне, ответ мне известен.

Вл
Владимир.

Потому что приметы времени - это для Вас серьёзно. Независимо от моего мнения о Вашем вопросе - я отношусь к нему уважительно и собирался после разговоров сказать Вам свою примету, за которую Вы меня не сочли нужным поблагодарить.
А мой ответ и ответы других читателей должны как-то вознаграждаться. Мы же не обязаны отвечать. Поэтому Вы нам флирт, а мы Вам приметы. но когда от нас дай, а нам кукиш. ну, не совсем справедливо, а чувство справедливости у многих обострено, поэтому народ и высказал Вам всё, что думает о таком обращении с нами. Мы тоже люди.
Я Вас сразу понял, и если Вы помните - сразу согласился от Вас отстать, не выясняя отношений. Но раз Вы попросили...
Ничего личного. моё отношение к Вам осталось неизменно хорошим, и Вы всегда можете рассчитывать на мою поддержку, если к Вам отнесутся несправедливо.
С Праздником!🌹

Ворон

Зачем же про "спутник", отдаленные последствия оного неизвестны... ))

Леонид Смирнов

А чё до 50 то? Сейчас уже после 40-ка на работу проблемно устроиться.

Натка М_Мак

Ты вопрос видел?

Леонид Смирнов

Аа, ща очки найду, посмотрю.

Натка М_Мак

Ищи

Sergio

А если я привит Астра-Зенеком - значит уже несовместимость....🙄😁

Натка М_Мак

Да мне хоть цианидом)) вы вопрос видели? Вот на него и отвечайте

Владимир Герасимов

А если он привит Файзером, то значит им быть вместе не судьба?

Натка М_Мак

Вы вопрос видели?

Владимир Герасимов

Ответ видели. Думаю, что Спутник здесь не играет никакой роли.

Натка М_Мак

Очередной дебил, не отвечающий на вопрос

Владимир Герасимов

Чем больше дуры задают такие вопросы, тем больше дебилов. Надеюсь, замуж не успели выйти, чтобы дебилов не стало больше?

Натка М_Мак

Привейся от бешенства и слабоумия, ушлепок

Николай

Старший я для тебя((а в Спутнике я просто прибухиваю иногда))

Натка М_Мак

Ты вопрос видел?

Николай

Возраст.. Приметил... И Спутник.. Что не так?)

Натка М_Мак

Клоун

Николай

Спасибо

Друг Михаила

К счастью женат, жена такого же возраста. Менять не буду.

Натка М_Мак

Ты вопрос видел?

Друг Михаила

Я видел, это размышление в слух

Натка М_Мак

Ещё раз вопрос прочти

Друг Михаила

Низко летит сапог, к дождю

Сергей Антипин

прикладывается справка от венеролога на семи листах)))

Натка М_Мак

Ну, это всегда актуально 🤣🤣

Олег Демидов

А я дыажды привит тем же Спутником, но мне за 60!))))

Натка М_Мак

Ну, насчёт моей юности вы погорячились ))

Олег Демидов

Вряд ли! Всё в этом мире относительно, сударыня!))))

Натка М_Мак

Моему мужу 61 в апреле)

Олег Демидов

Но это не делает Вас старше, милая девушка!))))

Натка М_Мак

))

Александр Шебалин .

Знаю что хорошее браком (бракованным)не назовут.

Notrе Dame

Какой быть должен размер деторожденого органа?

Натка М_Мак

Тебе лучше без него

Виктор Маркин

печалька--не привит и возраст не тот. 😁☕🍓😉

Натка М_Мак

Дедов же вроде тоже прививают

Виктор Маркин

я никогда и ни чем не прививаюсь. 👍😁

Натка М_Мак

А какое отношение это имеет к моему вопросу?

Виктор Маркин

это ко второму твоему вопросу.

Натка М_Мак

Ты с первым разберись сначала

Виктор Маркин

деньги-власть и до 30ти. 😁😉

Всегда Котов!

можно еще политические пристрастия указать..

Натка М_Мак

Можно))

Просто Знакомый

Если на подобных сайтах - делать нечего.

Натка М_Мак

Вы вопрос видели?

Просто Знакомый

Я про приметы. Про брак - нет слов.

Она

Так это не примета А такая замануха😄😄