Fargo

Как избавится от бывшей свекрови,если в разводе 20 лет ?

Ответы · страница 2
Валерий Герасимов

"Бессмертным"вроде головы отрубали в кино...

Валерий Алтухов

ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ В ДРУГОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО !!!!!

Fargo

Спасибо ,я бы с радостью ,но нет возможности.

Валерий Алтухов

СМЕНИТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!!!!!

Ирина Алпатова

Если есть дети, то никак! Она ведь бабушка.

Владимир Терещенко

Нужно чаще просить у неё денег,сама уйдёт

Fargo

Давала ,её это не пугает никак .

Владимир Терещенко

Значить переехать подальше от неё и не говорить куда

Юрий Баляйкин

создать хорошие отношения,подружится

Fargo

А что вы думаете я все 20 лет пыталась сделать . Эта такая нечисть которая в глаза тебе улыбается а искры дьявольские так и сыплются представляя меня в могиле. Это чудовище словами не описать и поверьте я не преувеличиваю абсолютно .

Юрий Баляйкин

Мужчинам легче,я просто уехал.а вам не знаю что и сказать.Вы замужем?

Fargo

Дак нет же ,всё ж из за неё твари. Верьте не верьте она никогда в бога не верила ,а сейчас начала ходить в церковь мне свечки ставить типа за здравие. Она сколько я её знаю ходила по всяким гадалкам и ворожкам гадости делала людям . И свёкра в могилу свела,потому что у него сын есть от другой женщины ,и ту в могилу свела ,вот теперь моя очередь наверно . Ненавидит меня всю свою жизнь .

Юрий Баляйкин

Елена вам надо замуж вот и не обращайте на неё никакого внимание,думайте о себе а не о ней

Fargo

Так не берет никто ! Все удивляются почему мне после мужа с мужчинами не везет.

Юрий Баляйкин

Меняй как сейчас говорят имидж.Быть сама собой,это мужчинам нравится.Я вот с женой познакомился по интернету она довольна а я вдвойне. 🙂

Fargo

Куда ж мне его ещё менять то ? Я всегда была сама собой ,абсолютно . Всем нравлюсь только толку то . Признаются в любви чуть ли не до гроба а потом исчезают и ничего не объяснив,и когда по прошествие какого то времени я интересуюсь почему так произошло никто не может ответить на этот вопрос, только одно Я НЕЗНАЮ ! И в интернете и так знакомили друзья ,и ничего. Дело в том что я ненавижу когда мне врут,а молча х@вать извините вранье и прикидываться дурой я не могу в силу своего характера.

Ольга Андреева

не надо... и вас может тоже это же ждет

Fargo

Что меня может ждать если я уже В ЭТОМ !

Ольга Андреева

поступайте с людьми так, как вы хотите чтобы поступали с вами

Fargo

Извините но вы просто не понимаете о чем идёт речь. Я не могу каждому человеку рассказывать заново всё ,прочитайте комменты может поймете.

Ольга Андреева

может надо успокоиться и отдать все в молитве Господу

Грач Налбандян

Странно. А чем же это мотивируется?

Fargo

Извините я не могу всем писать ,очень много . Почитайте у меня в комментариях.

Лидия Титова

Я В РАЗВОДЕ С 1985 И НИЧЕГО-ДРУЖИМ

Fargo

Ну люди то разные. Моя вторая свекровь даже жить к себе зовет,хотя я уже 10 лет как рассталась с её сыном,да дружим с ней ,но она сама разведёнка и понимает меня ,тоже всю жизнь одна после развода так ни с кем и не сошлась. Сочувствует и жалеет меня.

Лидия Титова

а ПЕРВАЯ-НАДОЕДАЕТ, ПОУЧАЕТ??

Fargo

Так вопрос как раз по поводу первой и задала.

Лидия Титова

Я ПОНЯЛА.А ЕСЛИ ПРОСТО НЕ ОБИЖАТЬСЯ, НЕ ПРИНИМАТЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ -ВСЕ МЫ (СВЕКРОВИ, ТЁЩИ)НАС ТОЖЕ ЖДЁТ УЧАСТЬ НЕ ИЗ ЛУЧШИХ

Fargo

Если можете почитайте комменты я там рассказывала как было с самого начала . Если вам это интересно .

Vladislav Nazarenko

а как от снохи .... если в разводе....

Fargo

Наверно такая же лаки моя зараза

Vladislav Nazarenko

бывшая брата жена,ну да ссчатья её

Сергей Мальцев

20 лет в разводе не реально.полюби

Fargo

Да нереально но это факт как не печально

Балаганыч.

во приклеилась,вот эта свекровь.

Fargo

Дура она просто ,ей с собственными детьми не повезло ,как она говорит,вот и прицепилась ко мне и моей дочке. Странно то что есть у сына дочь от второго брака,она её не любит.

Балаганыч.

стореет,симтомы на лицо.старость не радость.знакомая картина.

Fargo

Да она такая с рождения ,старость тут не причём .

Балаганыч.

вон оно что,значит не избавица вам от неё,эти люди внимания,они живут тем что кому то плохо,как воздух для человека.

Fargo

Да она вампир . Будет помирать приду кол осиновый вобью.

Балаганыч.

да уш,не везёт ей.

Балаганыч.

да да ей.

Любовь Матеюнас

НЕ ПОНЯЛА....ОНА С ТОБОЙ ЖИВЕТ???

Любовь Матеюнас

ТОГДА ТЫ ПОЛУЧАЕТСЯ-ОТ НЕЕ КАК ТО ЗАВИСИШЬ?

Fargo

Нет .Я самодостаточный человек. В этой ситуации ещё и моя мама сыграла роль,немаловажную.

Любовь Матеюнас

ДА.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНАЯ СИТУАЦИЯ.Я ВСЕГДА К СЕБЕ ПРИМЕРЯЮ ДОЛЖНОСТЬ СВЕКРОВИ. У МЕНЯ ЕСТЬ СНОХА. КАК БЫ УЖЕ ВТОРАЯ. СЫН ВТОРОЙ РАЗ ЖЕНАТ. С ОБЕИМИ ОТНОШЕНИЯ НОРМАЛЬНЫЕ. ДВА ЗЯТЯ. БЫВШИЙ. С КОТОРЫМ ОТНОШЕНИЯ НОРМАЛЬНЫЕ. И ТИПА "ЗЯТЬ" ТЕПЕРЬ. ВОТ С НИМ ОТНОШЕНИЯ НИКАК НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ. АМБИЦИОЗЕН И ЭКСПАНСИВЕН. ОДИН СЫН НЕ ЖЕНАТ. НО С ЕГО ПОДРУГОЙ- МЫ ПОДРУГИ.

Fargo

Ой у вас там целый сарафан ;-):-D Да вот только что звонила дочь говорит мама приди бабушку постриги 😞 Ну вот как ? Причём каждый раз как стригу говорит мне под руку Смотри sучка мне ухо не отрежь!

Любовь Матеюнас

КЛАСС!МЕНЯ ТОЖЕ ПОСЫЛАЮТ...НО МОЕЙ 88 Й ГОД.ГОВОРИТ КАЖДЫЙ РАЗ.УЙДУ.ГОВОРЮ ИДИ.СНАЧАЛА ПОЕМ ГОВОРИТ.И СМЕХ...И ГРЕХ.

Константин Куюмжиев

выдать ее за мужв другой город

Константин Куюмжиев

ну может кто нибудь подберет.

ОК
Ольга Касьянова

Послать по известному адресу

Fargo

Не идёт ,она сказала посылай сколько хочешь я всё равно буду делать по своему!

ОК
Ольга Касьянова

Ничего себе! Она с вами живет что ли?

Fargo

Я в разводе 20 лет как я могу с ней жить ? Нет конечно .

ОК
Ольга Касьянова

Всяко в жизни бывает, я вот таких терпеть не могу которые без мыла в причинное место лезут и указывают. У меня свекрови нет так свекр за нее старается

Танюшка

свекровь бывшая живет с вами?

Fargo

Да почему все спрашивают что она живет со мной ?! Я в РАЗВОДЕ УЖЕ 20 ЛЕТ !Как она может жить со мной ? Отдельно она живет.

Танюшка

а раз отдельно, то какие претензии могут быть к вам? вы очень раздражены. будьте по -спокойнее.удачи вам.

Ур.

странно это? а чем обязана?

Василий.

Так ваш бывший муж сделал.

Fargo

Что он сделал ? У него другая семья ,ему по барабану .

Василий.

А свекровь почему с Вами живет?

Василий.

Почему маму не забрал?

Fargo

Потому что она ему самому не нужна .

Василий.

Мама всегда нужна, он поймет когда её не будет.

Юрий Лядов

Уже никак, терпения тебе

Fargo

Ого ничего себе! Да у нас тоже чаво то похолодало я вон даже простыла ёмаё :-(как то раненько у нас дубарь начался.

Юрий Лядов

Похоже на раннюю зиму в этом году

Юрий Лядов

Привет, значит начинаем зимовку

Юрий Лядов

Привет, дела идут и морозы тоже

Fargo

))давно вас не было, я уже подумала вы и не появитесь (

Бушуев Николай

не обшаться вообще с ней

Fargo

А я и не общаюсь это она сама лезет звонит и на сотовый и на дом и если трубку не беру орет под окнами. Она хочет чтобы дочь от меня отказалась какие только посулы ей не делает . Ещё и в личную жизнь лезет ведьма 😞

Бушуев Николай

сменить номера телефонов и домашний и сотовый.можно сменит квартиру место жительства

Ilona

Во весело , а че достает ?

Ilona

Номер смени,или в черный список

Ирина Епифанова

послать ее на три буквы

Ирина Епифанова

ну тогда грибочками накормить!это шутка