Лилия Ильг

С внучкой 7 марта решили нарисовать маме в подарок картину. "Бабуля хочу маме ежика нарисовать" - сказала внучка я ей показала как его примерно рисовать. И вот сегодня подарила она маме фиолетового ежика, с зелеными глазами и носом, больше похожего на кабана в зеленой траве и надпись "8 МАМА". Хорошо когда детки хотят сделать приятное родителям?

Ответы
Майя Петрова

Забирала как-то 4-хлетнего сына Ваню из детсада. На шкафчике стояли фигурки из пластилина - работы детей. Мой лепил очень прилично. У него - козлёнок, только морда плохо вылеплена (парень - копуша, не успел). Рядом табличка от воспитателя: "Лепка на тему "Козлёнок". Цели:... Задачи:...." Сын одевается, рядом одевается девчушка из группы, Иринка. Её ждёт папа. Подходит к фигуркам, смотрит и говорит довольно: "Молодец, дочка! Какая у тебя красивая корова получилась!" Я хохочу. Папа: "А что смешного?" Я: "А Вы табличку смотрели?" Папа смотрит - и ржёт сильнее меня. Потом говорит: "Ну, козлёнок-то из всей группы только один - Ванин. Так что - не обидно."

Лилия Ильг

точно🙃😄

Наталья Кухаренко

Очень...*в интернете есть очень трогательное видео, я даже расплакалась, дети озвучивали, какой подарок хотят сами получить, а какой родители...но, согласно условиям эксперимента, можно выбрать только один, либо подарок для себя, либо для родителей....все дети выбрали подарок для родителей...

Лилия Ильг

да они маленькие такие открытые и милые

Василий Дуженький

Сын сделал поделку в детсаду и подарил мне на 23 февраля. Спрашивает , а что ты мне подаришь как бы я был ошеломлен вопросом и ответил , что у меня денег нет на подарок ему. Он помолчал и сказал тихо у меня ведь тоже денег не было. Так врезалось мне в память это, хотя прошло 20 лет.

Лилия Ильг

Да такое к сожалению бывает

Василий Дуженький

Зато сейчас. Квартиру ему на машину на

Лилия Ильг

отлично

Василий Дуженький

Вот как то так

Лилия Ильг

я же говорю отлично

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Согласен, - но не могу не вспомнить культовую открытку ребенка на день рождения учительнице английского языка:
🖼

Лилия Ильг

и что же там было? напомните

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кликните на картинку, и она увеличится

Лилия Ильг

да вольное изложение

Олег Lakii

Хорошо , что есть такие бвбушки , которые могут помочь детям познать мир , правильно помтроить взаимоотношения в семье , обществе ....

Лилия Ильг

спасибо🤗

Олег Lakii

Будьте здоровы .

Лилия Ильг

постараюсь

Игорь Румянцев

ага в детском саду на 8 марта нарисуешь маме каляку маляку она счастливая довольная а с женой почему то не пролазит

Лилия Ильг

так жена не мама. Для мамы все шедевр

Лилия Ильг

и сынок всегда любимый

Игорь Румянцев

это точно

Лилия Ильг

хорошего общения

Сергей Близников

Хорошо, когда есть кому сделать приятное. Когда родителей нет, то понимаешь, что ты очень давно живёшь на свете!

Лилия Ильг

да родителей чтить надо при их жизни

Егор Рукин

Конечно, хорошо. И не важно как и в какой форме это происходит. Важно само стремление.

Лилия Ильг

это главное

Егор Рукин

Да!

Лилия Ильг

хорошего дня

Егор Рукин

Спасибо! И Вам успехов! 🌹

Юрий Юрченко

Маленькие дети делают маленькие приятности, а большие дети большие неприятности.

Лилия Ильг

тоже порой верно

Вера Гудкова

Мне сын однажды подарил букет цветов,которые он нарисовал и вырезал.

Лилия Ильг

это же чудо

Вера Гудкова

Они все очаровательны.

Лилия Ильг

да откуда потом всякая мразь берется?

Вера Гудкова

много причин,окружение очень влияет...

Лилия Ильг

наверно среда обитания

Вера Гудкова

Удачи!

Александр Евгеньевич

Ах, Лилия! Какая, же Вы счастливая бабушка! Как многие Вам завидуют!!!

Лилия Ильг

А позавчера я в наш игрушечный зоопарк купила 12 змей и мы с внученькой для них террариум делали. Было весело. А вчера я забирала из садика внучку с подружкой и они играли в этом зоопарке. Девочка спросила меня: "А можно я у тебя жить буду". Моя внука ответика категорично: "Нет бабулька моя"!

Александр Евгеньевич

У меня внуков пятеро. К сожалению, редко с ними вижусь.

Лилия Ильг

я же когда узнала, что стану бабушкой все бросила и переехала в сюда ближе к доченьке и потом внученьке. Я её как увидела в родильном зале, так и прикепела душой

Александр Евгеньевич

Я живу в Москве, моя дочь с пятью детьми в Московской области. Но гостить у них каждую неделю не получается.

Лилия Ильг

вау у Вас целых 5 внуков. Какой же Вы богатый!

Александр Евгеньевич

Три внука и две внучки. В диапазоне от шести лет до полугода.

Лилия Ильг

это самые такие приколисты и познователи мира

Александр Васильевич

здорово!У нас дочка всегда жене что-то дарила. Рисунки свои,поделки

Лилия Ильг

помес, а где кетчуп?🤣

Александр Васильевич

Это уже детали.

Лилия Ильг

но большие детали

Александр Васильевич

Сами разве не добавите?

Лилия Ильг

🍺 🍢 🍾 🥂 добавила

Николай Журавлев

Добрый день! Согласен с Вами полностью....А что-то Вас не было видно?

Лилия Ильг

я здесь частенько бываю

Николай Журавлев

Да мы с Вами как-то общались.....а потом Вас какое-то время не было

Лилия Ильг

просто мы не пересекались

Николай Журавлев

Понятно - бывает....

Лилия Ильг

бывает

Игорь Косинский

Да, приятнее всего подарок, исходящий не из кошелька, а из сердца.

Лилия Ильг

проверенно жизнью

Валентина Павлова

очень хорошо,пусть и не всегда умело это делают. Главное от души

Лилия Ильг

да детки это счастье

Сергей Никонов

Ведь в сделанное своими руками вложена частичка души...🤔

Лилия Ильг

да Вы правы

Жо
Жорж

Чтой- то не по сезону оделись. Сегодня Новый Год, ...... родная

Лилия Ильг

знаю

Жо
Жорж

О-как!

Василий Гусев

Привет Лилия. Чувствую это фраза из вашей книги, 😨

Василий Гусев

Получилось или где ? 🙋‍♂️

Лилия Ильг

еще не пробывала

Василий Гусев

И не побываете, 😨

Аркадий Жарков

только так они видят мир.... а что себя не помните?

Лилия Ильг

да такая же была

Аркадий Жарков

ну и вот...

Лилия Ильг

да оранжевое солнце, орандевый верблюд

Владимир Тунгусов

Меня по характеру ёжиком одна женщина называла.

Лилия Ильг

возможно она права