Шолпан Касенова

Поступки человека определяют его будущее

–1
Ответы
Валентина Мезрина

Каждый поступок, каждая мысль человека — оставляют следы в Абсолюте. Иногда такой след — тёмный, иногда — светлый, иногда — глубокий, иногда — едва различимый. Но всё, что человек совершил в прошлом, — имеет влияние на его судьбу в настоящем. А то, как он мыслит и поступает теперь, — отражается в его будущем.

Шолпан Касенова

Столкнувшись с испытанием, пусть никто не говорит: «Бог меня испытывает», ведь как Бога невозможно испытать злом, так и он никого не испытывает злом. Но каждый испытывается, когда его влечёт и обольщает собственное желание. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех приводит к смерти

Майя Петрова

и настоящее

Шолпан Касенова

Верно. Своевольный человек пожнёт плоды своих поступков, А добрый человек будет вознаграждён за свои дела.

Александр Грызлов

Все бывает

Шолпан Касенова

Скажи им: „‚Клянусь собой, — говорит Всевышний Господь Иегова, — меня не радует смерть грешника. Я хочу, чтобы грешник перестал творить зло и жил.

Nick Moslem

Бывает

Шолпан Касенова

А вам интересно узнать будущее всей земли и человечества?

Nick Moslem

Сам могу рассказать!

Шолпан Касенова

Поделитесь

Александр Ипатов

не все

Шолпан Касенова

Да, не все зависит от человека. Хотя многие люди не замечают добро от нас, но его замечает Бог. Важна чистая совесть

Александр Ипатов

а у всех ли она чиста

Шолпан Касенова

Должно волновать личное отношение к своей совести. Никого судить не нужно

Lady Winter 🇷🇺

Точно

Шолпан Касенова

Как мы относимся к Создателю также важно для нашего будущего. Так как он определяет будущее.