Иван Хахлин

подскажите, чем и как камушек из почки растворить и выгнать ?

Ответы · страница 6
Светлана Терешко

трава пол пола.В аптеке продается.Там все должно быть написано

Иван Хахлин

надо записать...спрошу обязательно )

Ѻлегъ

хрен с молоком. почистишь не только почки но и желчный пузырь

Ма
Марина

Только про желчный читала. Народный рецепт..в газете Айболит.

*****

Я в ЗОЖЕ ЧИТАЛА -НАДО ПРОГЛОТИТЬ 15 КОСТОЧЕК ОТ МАСЛИН(чёрных)

Иван Хахлин

опааа...они там колом не встанут ли..

Иван Хахлин

еще и без маслин...натощак..или...

*****

Нет )))я в качестве эксперимента штук 6 проглотила)))всё хорошо)вы прогуглите где -нибудь найдётся этот рецепт

Иван Хахлин

блин...там вышло...проглатывать всем по 3..5 в день..но еще подробности не изучил... это даже здоровым...

Зинаида Кравченко

полынь и пижма мне помогли. А лапроскопия дробит без разреза

Иван Хахлин

проморгал пижму... но спасибо.

Николай Богомазов

От вида камушка. Или растворить или ультразвуком раздробить

Людмила Преснецова

Сами не гоните , а то это опасно - только с помощью врачей !

Иван Хахлин

врачи пока только таблетки предложили.... и воду ведрами пить.

Людмила Денисенко

чай FOHOW плюс элексир "Три драгоценности" этой же компании

Иван Хахлин

согласен.человек в первую очередь выполняет программу данную свыше. а дальше по его способностям.

Людмила Денисенко

способности всегда можно расширить

Иван Хахлин

вот именно.я даже экспериментирую иногда..

Иван Хахлин

в реально жизни.еще до интернета. интернет зараза.. разучил книжки читать(

Иван Хахлин

да.зато разнообразие информации.и живые люди со способностям...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В больницу иди. Тут тебе понасоветуют стрихнина всякого.

Иван Хахлин

и то хорошо ) выбрать есть что

Иван Хахлин

был уже. таблетки там только выписывают...

Иван Хахлин

поле рекомендаций здесь... иду в инет )

Елизавета Какаулина

Чувак, с этим в больницу. Там всё расскажут знающие люди.

Иван Хахлин

у нас мато таких...знающих..был там...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Один вид камней растворяет чёрная редька. Другой - отвар корневищ шиповника.

Иван Хахлин

молодец ,профессор. напомнил что пора копать...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ещё рано. Лето ещё месяц будет, как минимум.

Иван Хахлин

незаю...мы север почти....

Хорошее Настроение

Лучше в больницу сходить. При выходе может канал забить.

Иван Хахлин

возможн такое...уже знаю...... был в б

Акбаян Мухтаркызы

кумыс...это кисломолочный продукт...без всяких лекарств

Иван Хахлин

это надо его рецепт приготовления....

Иван Хахлин

в том то и дело..у на здесь его сложно найти....хотя может...

Иван Хахлин

в науральном виде? или сквашенное и переработанное?

Иван Хахлин

спасибо.спрошу доят или нетна госконюшне в ближайшем городе..

Татьяна Болбас

..это не сюда...камешки бывают разные...с ними осторожно..

Ирина Поспелова

Какое то лекарство на сахар капают. Название не помню.

Ирина Поспелова

Да, его даже для профилактики назначают.

Иван Хахлин

мне его на спрашке предложили....терапевт одобрил

Елена Галкина

Чистить не менее 40 дней или по числу прожитых вами лет

Th
Theodore

Американские горки помогают изгонять камни из почек.

Иван Хахлин

эээ.. головокружение будет...

Th
Theodore

Я ответил. Почитайте в интернете.

Иван Хахлин

может..но моя голова невыдежит...

Th
Theodore

Обратитесь в клинику, может ультразвуком помогут.

Th
Theodore

Можно также неделю арбузной диеты.

Иван Хахлин

вот её уже...но несовсем строго

Ан
Анатолич

хм смотря какой камень некоторые уже не растворяются

А В.

Пишут, что пшеном. Погуглите, там рецепты про пшено...

Иван Хахлин

кто то скидывал..я куда то копировал...

А В.

Информация взята с сайта mkb-net.ru
Рецепт 1

Стакан пшена промыть теплой водой, высыпать в 3-литровую банку и залить все горячей водой. После этого настаивать при комнатной температуре, укрыв чем-то теплым. Следующим днем вы увидите белую взвесь в воде. Вот она и есть ваше лекарство.

Пейте жидкость в любых количествах и когда хотите. Как жидкость кончится, заливайте пшено снова кипятком и опять настаивайте. Пить можно до тех пор, пока вкус не изменится. Тогда брать новый стакан пшена.

Пшено отлично помогает почкам и всей мочевыделительной системе: чистит почки, выводит песок, камни, помогает при женских болезнях и лечит цистит. Помогает в лечении камней в мочевом пузыре — после начала употребления отвара пшена через неделю-две камень растворится в песок и выйдет с мочой.
Пожалуйста, не удаляйте ссылки, уважайте труд авторов.

Источник: http://mkb-net.ru/lechenie-pochek-pshenom.html

Ira Bondarenko

травника найдите хорошего ,и размер камушка какой ..

Иван Хахлин

размер 4мм.состав еще незнаю... травники...где то есть в России..

Наталья

Камни бывают разные по составу,надо анализы делать

Наталья

Делайте