Иван Хахлин

подскажите, чем и как камушек из почки растворить и выгнать ?

Ответы · страница 7
Mariach Baimagambetova

не занимайтесь само лечением ,медицина сильна час !

Турандот

Воду "Нафтуся" надо пить. А вообще, лучше к урологу.

Турандот

Да, определить из каких солей камень.

Иван Хахлин

это вообще как можно?определить тип соли...

Евгения Юрченко

только операционным путем мы уже прошли этот путь

Rima Kravcenko

лишь врачи знают. а то по сайтам здоровья поищите.

Rima Kravcenko

нельзя положиться.надо убедиться-подойдут ли они.

Иван Хахлин

да.пока только пара таблеток..

Ильдар

щас современная технология есть,безоперационная

Иван Хахлин

решили видимо так полечить..

Лора Фондороко

смотря какого вида камушек.... Есть 3 вида камней.

Иван Хахлин

история молчит... это надо отдельный анализ сложный делать ...

К.а.н.он

Есть такая травка Пол-пола. Отлично растворяет.

К.а.н.он

Я в курсе, тесть пил.

К.а.н.он

Нет. Он соломинку вставлял в клизьму и заливал прямо в горло.

Иван Хахлин

ммм...ая имел ввду что и костимогут пострадать.действует изнутри...

К.а.н.он

По моему, кальций он не принимал.

К.а.н.он

Удачи!

Галина Семенова

Упаренным отваром красной свеклы и очень долго

Иван Хахлин

интересный вариант... варить долго резаную свеклу.....а потом пить это отар ?

Галина Семенова

Да. 2кг свеклы в 3х литрах воды на ооочень легком огне упаривают до 1,5л и пьют. Загугли подробный рецепт. Я могу ошибиться. Опять же неизвестно какой этиологии ваши камни. К оксалатам не подходит

Наталия

С этим вопросом к врачу. И растворят, и выгонят.

Иван Хахлин

да...ношпу выписали уже...

Наталия

Принимайте все, что прописывают, постепенно камни выйдут. У моего сына 3 штуки вышло.

Элен Elen

Может помоць шинеральная вода вместо чая воды

Иван Хахлин

появление камешка в почке.а что еще...непонимаю...

Элен Elen

я пила натуральную минеральную воду с натуральных источников жила тогда на Кавказе и мне привозили упаковками

Иван Хахлин

вот.именно что не каждая подойдет..

Элен Elen

есть медицинский сайт medicinform.ru обратитесь туда там умные дяденьки и тетеньки сидят

Элен Elen

сама туда обращалась

Надежда Надежда

пейте больше газированной воды....или операция

Иван Хахлин

я её вообще не пью... немогу...

Надежда Надежда

операции не избежать,извините

Remete

Говорят лучше всего прыгать. Может сам выйдет

Иван Хахлин

нет еще... пол пала как оказалось может и...кости растворить . надо осторожно.....

Remete

Мужчины все такие. Прочитают противопоказания, отложат в сторону и надеются на авось.

Иван Хахлин

противопоказания спрашка говорит.... и советует одновременно )))

Remete

Напишу я вам что то, раз уж мне случайно попался ваш вопрос. Из собственного опыта. Не знаю сколько вам лет. Но к этой проблеме отнеситесь очень серьёзно. У моего мужа 5 лет назад обнаружили этот камень в мочевом пузыре. По совету того же врача он этим не занимался, потому что камень его не беспокоил. Не беспокоил до тех пор пока он не приклеился к стенке пузыря, оброс тканями и образовался рак. На операцию и удаление он не согласился. Я потеряла его чуть больше чем год назад. Больше ничего не скажу, но знайте что ужасно себя виню что не была достаточно сильной что бы на него подействовать. Это всё.

Иван Хахлин

да.... бывыает мы тормозим...

Константин

у меня 2 раза пытались раздробить - бесполезно

Константин

оттапливай морковные семена и пей вместо чая , воды..

Иван Хахлин

это в магазин семян..а там могут всякие быть... пока на арбузе сижу...

Константин

арбуз мочегонный..а семена именно дробят

Константин

делай отвар..как чай они не заварятся надо чтоб настоялись

Константин

поправляйся

Татьяна

ультразвуком если до 0,5 см, если больше лапоро

Татьяна

быстро и безопасно через 3 дня домой

Татьяна

это вид операции при которой не производят полостные разрезы, а делают 3 прокола, 2 для манипулятор и 1 для эндоскопа, суть данной операции состоит в локальном воздействии, и мин повреждениях, быстро, безопасно,

Иван Хахлин

но это уже мини операция...

Сажида Валиахметова

Много народных средств, посмотрите в Яндексе.

Ki
Kiss

Это не так просто,как кажется,сходите к врачу

Иван Хахлин

был уже...таблетки выписали...

Ki
Kiss

Этого мало,нужны капельницы

Иван Хахлин

ой...неее...арбузом поживу..или голодовкой...

Ki
Kiss

Смотрите сами,но с этим не шутите,пока он маленький его можно растворить,а когда станет большим - это только оперативное лечение

Иван Хахлин

да.вот недавно обнаружили...небольшой.буду раз в месяц его проверять... ну и питание меняю... интернет шелестю...

Мо
Морлок

Можно аспаркамом, но могут зубы разрушиться.

Иван Хахлин

аспаркам....вообще незнаком с препаратом...

Мо
Морлок

Дешевый.Если принимать лошадиными дозами, растворяет всю известь в организме.При "коралловых" камнях в почках, когда другого выхода нет, применяют "целители".

Иван Хахлин

ужассс.... крепкий видимо...

Ирина Миронова

Думаю делать это надо под присмотром врачей.

Любовь Петухова

есть свеклу яблоки и попит корни подсолнуха

Иван Хахлин

я свеклу немогу..а вот яблоки ем.и много.подсолнух..сложно.север у нас..

Любовь Петухова

может родственников попросить чтоб корни вымыли высушили и прислали попробовать стоит

Анна

это опасно самому..надо в больницу..ни чем!!!ъ