Елена

Самый действенный способ быть в форме - не ЖРАТЬ!? ))))))

Ответы
Сергей Горбунов

Ну не жерать не получится нас всегда тянет к волшебному холодильнику, не без этого, надо просто вести активный оброз жизни хотя бы средни делоть зарядку и не леница лишни раз прогулятся под любым предлогом, а то на не которых посмотришь и видишь они от холодильника далеко не отходят.

Noname

🤦🏼‍♀️🤦🤦🏼‍♀️🤦🤦🏼‍♀️🤦🤦🏼‍♀️🤦🤦🏼‍♀️🤦🤦🏼‍♀️🤦🤦🏼‍♀️🤦 ну шо за .....

Серго

Утреннюю зарядку в постели Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вечерний променад и ночной нежный секс Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена

👍👍👍

Димка

Ни в чём себе не отказывать! Живём один раз. И твёрдый характер, конечно!😳🍷😛👍

Юлия Пак

Жрать, но мало. Если не жрать, то лезут волосы, слоятся ногти, шелушиться кожа, та еще...форма.

Юлия Пак

Кушают дети и водку. Остальные ЕДЯТ.

Елена

Значит есть, трапезничать.

Владимир Павлов

Неее....жрать надо.....просто иди к миене и меня жрать заставишь......и сама покормищься.....)))))))

Неизвестно Неизвестно

Еда разная бывает. Ешьте рыбу, индейку, сухофрукты и фрукты. Дорого, но действенно.😂

Виктор

Точно! И главное, при этом настроить себя, что ты ешь только то,что можешь потратить!

Игорь Морозов

Только сознание определяет форму ! Баланс души и тела - главный строитель БЫТИЯ .

Олег Самохин...

немножко не верно-"правильно питаться но не жрать"... так думаю будет надежней.

Олег Самохин...

Лея ... вы только не вздумайте всякими Бадами и пищивыми добавками кормить- это опасно... да и какие Вам формы нужны.?

Елена

Те которые у меня есть мне достаточно

Олег Самохин...

Ну так в чем дело.?,.. сохраняйте.

Ильхом Заявитдинов

Жрут от голодухи а нормальные едят для удовольствия , аккуратно пережовывая

Гордюшка

Самый действенный способ быть в форме -хороший формовщик))😜

Владимир Кириллов

Ага. Когда полгода не платят зарплату, жрать несколько затруднительно.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Лея - морить себя голодом, все равно что маструбировать имея жену ))))

Елена

А про голод не было ни слова

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Что есть ? В каком количестве ? Когда ? )))))))))))))))

Lаzy

Так- дистрофиком станешь... Хорошо есть. И- физические упражнения.

Lаzy

Ну, вам виднее... В мое время не было всяких пищевых добавок и таблеток. Когда активно занимался спортом и надо было форсировать набор веса, то на пол бокала пива добавлял пол бокала домашних сливок, потом- интенсивная тренировка.... Вес набирался, и это было- не сало.

Елена

Я не дописала вы правильно сказали есть но не жрать ть

Lаzy

Рвзные обмены веществ у разных лююдей. Некоторые мучают себя диетами. Но набирают вес. Мне легче сбросить. Чем набрать. Скорость обмена разная. И тут- трудно что-то исправить.

Lаzy

Ну, не худши1 вариант. Так д3маю.

Константин Александров

Жрать! Жрать!! И жрать!!! Что бы сохранить хоть какую нибудь форму,

Просто Осень

Действенный -возможно,но что трудновыполнимый это точно!!!

Евгений Брунеткин

не сидеть... не мньше 10 км пешком в день... и будет счастье

Анатолий Малютин

Если образно, то да. Или кушать 5-6раз в день, понемногу.

Бахром_С

Да. Но я куша́ю и занимаюсь физически. И всегда в форме