Алина

а вас иногда мучает зеленое чудовище зависти? и если да, то как вы с ним боритесь?

Ответы
Людмила Тюфякова

зависть-самый большой грех.Не пускаю к себе.Да и ведь всем не обзавидуешься,Довольствуюсь тем.что Бог дал.И вам желаю 🌹

Polska Nacjonalistka

Если и мучает, то только золотистое в синюю крапинку. А как борюсь? Да просто радуюсь, что у кого-то всё хорошо 🙂

Юрок Печёнкин

Алина, порой такая за спиной жаба душит, но потом понимаешь что: все что не делаеться делаеться к лучшему

Saida Shakirganova

да и это чудовище моя падруга. я к ней не приближаюсь и стараюсь забыть про неё

Ольга Соцкова

редко ... как-то само проходит.. нахожу чаще, что завидовать нечему

Ve
Veter

оно само сябя загрызло у меня с голодухи, бороться не пришлось

Александр О.таширев

Самую малость. Да и ху... с ним ! ... и на этом все и закнчивается

Валерий Кулык

Я вообще никому никогда не завидую,и считаю,что это хорошо

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Моя жабенция уже достала МЕНЯ!! Хошь тебе на НГ подарю?..

Сергей Харин

С ним не надо бороться, надо постараться сделать лучше

Александр Александров

Я никому никогда не завидовал. Чем богаты тем и рады 🙂

Надежда Кровелис

Бывает.стараюсь делать так,чтоб мне тожезавидовали

На
Наталья

Спит сладким сном, пока умного человека не встречу.

Владимир Яковлев

это про жабу что ли. выпиваю водки и она засыпает

Га
Гайка

Открываю форбс и смотрю топ-сто миллиардеров

Лора Исаева

Да!!! мучит!!! Когда вижу дамочек за рулём..

Татьяна Символокова

еще как мучает.... душу его и глотаю слюну

Svetlana Skrobot

net, nikogda, hotja sama daleko ne bogatii i ne schastlivii chelovek.

Кайсар Кыдыров

С зелёным не встречался,ток с белым!))

Рафаиль Халилов

Привет Алина ! Если поверишь , то нет