Алексей Прибылов

начался крах американской финансовой системы? разорился 5 крупнейший банк...

Ответы
Галина Галчонок

дебилоид в рашке с 1991 год по 2023 ликвидированы 50
Объединенный Банк Республики1016ликв.14.10.2022Чебоксары2Лэнд Кредит1478-Дликв.12.08.2022Москва3Кросна-Банк2607отозв.12.08.2022Москва4Квантмобайл Банк1189ликв.14.06.2022Москва5РГС Банк3073ликв.01.05.2022Москва6Синергия2884-Кликв.15.04.2022Москва7Восточный Банк1460ликв.14.02.2022Благовещенск (Амурская область)8Национальная Факторинговая Компания3437ликв.14.02.2022Москва9Консервативный Коммерческий Банк1087отозв.11.02.2022Астрахань (Астраханская область)10Единая Расчетная Палата384-Котозв.11.02.2022Сергиев Посад (Московская область)11Кольцо Урала65ликв.01.01.2022Екатеринбург (Свердловская область)12Запсибкомбанк918ликв.01.01.2022Тюмень (Тюменская область)13Премиум3514-Котозв.17.12.2021Москва14Севастопольский Морской Банк3528ликв.04.11.2021Севастополь15Спутник1071отозв.01.11.2021Самара (Самарская область)16Объединенный Резервный Банк937отозв.08.10.2021Москва17Финчер3486-Кликв.24.09.2021Москва18Платина2347отозв.17.09.2021Москва19КС Банк1752отозв.06.08.2021Саранск (Республика Мордовия)20Русское Финансовое Общество3427-Котозв.23.07.2021Москва21Руна-Банк3207отозв.23.07.2021Москва22Евразийский Банк969ликв.25.06.2021Москва23Актив Банк2529отозв.25.06.2021Саранск (Республика Мордовия)24Возрождение1439ликв.15.06.2021Москва25Энергомашбанк52отозв.09.06.2021Санкт-Петербург26РФИ Банк3351отозв.04.06.2021Москва27Заубер Банк1614отозв.28.05.2021Санкт-Петербург28ИРС272отозв.28.05.2021Москва29Нарат1902-Котозв.28.05.2021Казань (Республика Татарстан)30Красноярский Краевой Расчетный Центр3483-Котозв.21.05.2021Красноярск (Красноярский край)31Тексбанк2756ликв.14.05.2021Черкесск (Карачаево-Черкесская Республика)32Роскосмосбанк2989ликв.01.05.2021Москва33Проинвестбанк784отозв.23.04.2021Пермь (Пермский край)34Нордеа Банк3016ликв.16.04.2021Москва35Интерпромбанк3266отозв.16.04.2021Москва36Нейва1293отозв.16.04.2021Екатеринбург (Свердловская область)37Нефтепромбанк2156отозв.09.04.2021Москва38Электронный платежный сервис3509-Кликв.09.04.2021Москва39

Галина Галчонок

ну хто ж так ухаживает? неее он мой враг

Ru
Rusik

Да вообще не умеет создать положительное впечатление.

Галина Галчонок

🤷‍♀️ 🙂 как нибудь переживём ..

Ru
Rusik

Ладно,чо. Пошли отседа.)

维克多

Ну, я думаю этот кризис к полному краху ещё не приведёт, но крови много попортит. И, главное, даёт нам шанс вырваться из этой мировой финансовой системы, отвязаться от долларовой зависимости. Если, конечно фин. блок нашего правительства снова не предаст Россию.

Алексей Прибылов

вот именно

Александр Петрович Кудрявцев

выберутся. Не зря же война на Украине. На протяжении всей своей истории США выбирались из кризисов за счет войн на разных континентах. Как только там становится туго жди каверзы у себя под боком обязательно разожгут чтоб решить свои финансовые проблемы

Алексей Прибылов

уже вряд ли. китай спрыгивает с доллара.... и россия.... ещё 7 стран туда же... по тихому валят с доллара.

Александр Петрович Кудрявцев

надеемся на лучшее

Yury Kozhevatov

Напечатают больше денег...в Японии подорожало метро сегодня!держали много лет...и много новых купюр,косвенный признак кризиса...Зато в Рассеюшки отрицательный рост рубля!

Алексей Прибылов

это понтовая формальность... может это новости для вас... но Путин ездит по всему миру.... в мире теперь 123 страны (на карте отмечены зелёным цветом), которые российский лидер должен избегать для посещения (что интересно, Китай и США в этот список не входят, так как и Россия они не признают верховенство МУС для своей страны). три исключения из правил-Россия, Китай и Америка. так что эту формальность сунь себе поглубже....😂😂😂

Алексей Прибылов

В настоящий момент это не должно сильно беспокоить Путина, учитывая, что МУС не имеет полномочий арестовывать подозреваемых и может осуществлять юрисдикцию только в странах, подписавших договор об учреждении суда, известный как Римский статут, а Россия его не подписала. Ну а сейчас 70-80 стран отзовут свое признание МУС в Гааге и останутся только эти 14% коллективного Запада.

Yury Kozhevatov

Прямо гора с души свалилась,значит,Наш Президент не преступник!Ура!

Алексей Прибылов

так они всех неугодных делают преступниками. на это уже ни кто не смотрит.

Yury Kozhevatov

Слов нет

Владимир Ляпин

Кошка скребёт на свой хребёт. С ними творится то, что они пытались сделать санкциями у нас. А вот когда мы предъявим им счёт за взорванные потоки...

Иван Егоров

Вы бы дома о своей стране так волновались. Нам дома куда важнее знать. Почему вы не спрашивай про финансовую систему Буркина-Фасо???

Алексей Прибылов

дома стабильно пока. повода нет.

Иван Егоров

Дак и беспокоитесь за свой дом. А что там в Гондурасе сами разберутся

Алексей Прибылов

так зачем мне указывать что мне делать? у вас дома всё идеально? и от безделья прёт?

Иван Егоров

Пшел

Алексей Прибылов

😂😂😂на большее ума нет?

Ирина Красноярск До Востребования

Поэтому Байден и поехал в Киев, чтобы заработать там 60 миллионов гривен. Именно столько отстегнул ему Зеленский😅

Алексей Прибылов

номер....

Женя Пивнёв

Да мне по барабану что там за бугром творится , а вот то что на бензин растёт цена . Вот это раздражает .

Алексей Прибылов

странно. у нас ниже. то же в москве работаю.

Женя Пивнёв

Ну мне врать смысла нету . Сигареты которые я курю , у нас 95 , там 75 , то же и кофе , масло . Запчасти на авто одинаковые . Газ свет , не знаю не сравнивал .

Алексей Прибылов

свет 2,50. газ 5,80 у нас.

Женя Пивнёв

Не знаю , У меня за месяц . Газ 4.578 . Свет 897 . Дом 120 квадратов . это за февраль .😁

Алексей Прибылов

так же.

Виктор Дайвер

Посмотрим что будет дальше, возможно это только пропаганда, чтобы отвлечь нас от другой информации

Алексей Прибылов

Euronews, BBC, DW, ООН, CN, BLOOMBERG посмотрите на русском. это их инфа внутри страны.

Виктор Дайвер

К такой информации я отношусь осторожно, тем более и у нас в этом проблем выше крыши

Алексей Прибылов

это общие проблемы по сути. системы повязаны.

Виктор Дайвер

В том то и дело

Алексей Прибылов

жизнь...

Виктор Дайвер

Нормально всё будет

Мое Имя [ I'm The Man ]

не разорился а сделал банкротство, чтоб сохранить капитал, через время откроется под новым именем

Алексей Прибылов

и швейцария следом пошла... умные и осторожные китайские клиенты швейцарских банков заранее расстаются и с иллюзиями, и с самими банками, и выводят оттуда средства. есть ещё несколько важных для швейцарских банков регионов — Индия, Юго-Восточная Азия (кроме Индии и Китая), Ближний Восток, Латинская Америка. Абсолютное большинство государств из этих регионов оказались присоединиться к антироссийским санкциям. Более того, многие из них расширяют экономическое и политическое сотрудничество с Россией. Очевидно, что наиболее активные будут подвергаться столь же значимому давлению Запада. Это коснулось и активов в швейцарских банках, и привело к оттоку денежной массы из них в Гонконг, Шанхай, Дубай и Шэньчжэнь уже много лет входят в топ-десять мировых финансовых центров. Часть капиталов будет перетекать именно туда. полистайте каналы спутниковые....😉

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤦‍♂️
Видно как расширяют экономическое и политическое сотрудничество....тоже почитай сколько партнёров у россии

Алексей Прибылов

знаю. при их совместном действии всё это и происходит. Акции швейцарского Credit Suisse, 167-летнего финансового гиганта, за один день потеряли 30% цены, а за последний год — 76%. Национальный банк Швейцарии пытается спасти гиганта кредитом в размере 50 миллиардов долларов. Еврокомиссар по финансам Мейрид Макгиннес признала тот факт, что высокие процентные ставки на фоне инфляции спровоцировали финансовый кризис. Швейцарии швах, как великому банку....

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

И кто виноват в возникновении кризиса?
И неужели думаешь Россию это обойдёт стороной?
Евросоюз и Америка с Китаем переживут легко этот кризис , да что-то закроют, где-то цены повысят и всё, это странам второго и третий категории надо переживать.

Алексей Прибылов

уже этот коснётся всех....

Ан
Анна

Они этого не замечают. Их не интересуют проблемы своей страны. Они хотят только "помогать"

Warlock

...Ты где живёшь ??.. Или крах чужих банков тебе интересней . чем разруха в России..

Warlock

...Уже говорил.. Я урод..Хвост спереди.. А то что привозил.. Это ты себе . а не мне.. У меня тайга.. Рек и болот не мало.. Приморский край.. Дальнегорск..

Алексей Прибылов

вот и сдклай себе. или ты только ныть как все можешь?

Warlock

...Если ною . то в себе.. Никто этого не видит.. А ты нытик.. Мне высказался.. Не пугаю.. Схамишь - сдохнешь.. Ты будешь не первый ..Многих лично закопал..

Алексей Прибылов

знаю я ваши дороги. а возле дома и свою улицу можно же сделать?

Warlock

..Ну так нормально можешь говорить. У нас проблемы с дорогами.. И с мостами.. И не хамлю... Лично чиню.. не плакаюсь..

Сигизмунд.

5тый🤦‍♂️ Шеф все пропало... Правда там их ещё несколько тысяч...🤣

Сигизмунд.

В твоих влажных фантазиях ..

Алексей Прибылов

завидуй молча.

Алексей Прибылов

вот и подумай если есть чем...

Сигизмунд.

Нахуй это тудой👉.

Татьяна Кузнецова

да хрен с ней с этой америанской системой,вы наши бпнки считайте

Сервисный Центр 99

напечатали денег многовато, захлебнулись, Маркса надо изучать

Ал
Александр

Правда что ли, да же война не помогает. Должны на живиться!

Алексей Прибылов

а не выходит. доллар сыпется... станок работать не успевает.

Ал
Александр

Приятная новость спасибо может война быстрей кончится.

Станислава Левицкая

И что?Лучше думать о наших банках..когда они развалятся.

Алексей Прибылов

они не развалятся уже. их засланнык руководители сбежали. ... даже тиньков убежал отказавшись от банка.

Амид

Ну вообщето он не пятый но в 10 крупнейших входил и что?

Алексей Прибылов

Western Alliance Bancorp, PacWest Bancorp, First Republic Bank-заморозили все средства. у того же «Первого республиканского» акции падали в цене на 66% в течение одного дня. это равно банкротству.

Амид

И от куда эта инфа ?

Алексей Прибылов

Euronews, BBC, DW, ООН, CN смотри иногда.... там много интересного.

Амид

Ясно

Мишка Квакин

Это только начало. И не спасёт их включение станка

Вадим

На минуточку,это- самая крепкая экономика мира....

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 давно мыльный пузырь. держится на приравненном евро...

Алексей Прибылов

и швейцария следом пошла... умные и осторожные китайские клиенты швейцарских банков заранее расстаются и с иллюзиями, и с самими банками, и выводят оттуда средства. есть ещё несколько важных для швейцарских банков регионов — Индия, Юго-Восточная Азия (кроме Индии и Китая), Ближний Восток, Латинская Америка. Абсолютное большинство государств из этих регионов оказались присоединиться к антироссийским санкциям. Более того, многие из них расширяют экономическое и политическое сотрудничество с Россией. Очевидно, что наиболее активные будут подвергаться столь же значимому давлению Запада. Это коснулось и активов в швейцарских банках, и привело к оттоку денежной массы из них в Гонконг, Шанхай, Дубай и Шэньчжэнь уже много лет входят в топ-десять мировых финансовых центров. Часть капиталов будет перетекать именно туда.

Вадим

Вот,когда рухнет...тогда- да!

Алексей Прибылов

так резко этого не будет. иначе вся мировая система рухнет.