Вова Атякшев

--что за железяка дряхлая из села Кукуева которая летает?!

Ответы
Людмила Демиденко

наверное,баба Яга на ступе 😄

Вова Атякшев

нет нет он сперва по реке плывет а потом илилетит или на стене висит

Юл
Юля

не помню....это не из песни ?

Юл
Юля

вот ...точно а я сомневалась еще... такое только они могли

Вова Атякшев

так вы еще Красную Плесень послушайте!!!!

Юл
Юля

раньше слушала... щас вкусы изменились

Вова Атякшев

но слова та из песни не выкинишь

Юл
Юля

это да....

Алёна Резванова

спорим не догадаешься?

Вова Атякшев

топор --Частушки "Сектор Газа"

Ольга Блинова

самогонный аппарат

Вова Атякшев

а разве он полетит низко так низко

Ольга Блинова

вот хотите прикол? когда-то давно, в восьмидесятых, мой дядя гнал самогон, уже не помню по какой причине, но он у него полетел и что-то там разорвало.А конструировал это чудо техники мой папа.Потом долго лечили ожоги и проверяли схемы........

Вова Атякшев

так что это он до сих пор там летает?

Ольга Блинова

может в Кукуево и летает, а мы на водочку перешли........

Вова Атякшев

не самогон каторый делал ваш дядя лучше мы с моим дядей пробовали он из камандировки привозил

Ольга Блинова

я в те времена только начинала дэгустировать данную продукцию, но то что с него не болит голова - это точно, кстати ваша горилка домашняя -тоже очень даже ничего, да с сальцом. ..ох... Девушка, вы что будете пить: виски водка, мартини, самогон? - Ой, даже не знаю, всё такое вкусное....

Вредная Да

тарелка старая

Вова Атякшев

нет -- он сперва по реке плывет из села Кукуева а а потом или на стене висит или летит

Наталья Скобич(Калашникова)

Вова Атякшев

сперва он по реке плывет из села Кукуева а потом или на стене висит или летит себе железяка дряхлая

Ле
Леля

баба яга?

Вова Атякшев

нет на стене еще висит и еще плавать умеет

Ле
Леля

как она на стене-то плавает?

Вова Атякшев

сперва он по реке плывет из села Кукуева ну а потом он или летит или на стене висит как железяка дряхлая

Valentina Pute

грабли

Вова Атякшев

нет топор

Ма
Мария

топор?

Вова Атякшев

да!и летает низко низко

Евгения Николаевна

ээ...

Вова Атякшев

ну она еще летает низко так низко

Евгения Николаевна

нло что ль?!

Вова Атякшев

нет --топор !-- он еще на стене висит