St Tim

Кому нравится Джейсон Стэйтэм?

Ответы
Ирина Волкова

Джейсон Стейтем
английский актёр, известный по фильмам режиссёра Гая Ричи - «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш» и «Револьвер»

Ма
Мария

первые роли были интересны. Сейчас уже ясно, что у него только одно амплуа, в котором он совершенно одинаков и не динамичен.

St Tim

хочу разочаровать.. он уже в абсолютно непривычном для себя амплуа снимается.. комедии))

Ма
Мария

не думаю, что он там сильно изменится. В каждом фильме, где он снимается, есть реплики, с которых можно улыбнуться. (в оригинале, по крайней мере.) А что за комедия?

St Tim

не знаю название пока.. но он там с какой то девчонкой возиться будет.. семейная комедия такая

Наталья Карцева

английский актёр, известный по фильмам режиссёра Гая Ричи — «Карты, деньги, два ствола».

St Tim

да) владелец фирмы которую рекламировал Джейсон стал главным продюсером к этому фильму.. с этого и началась карьера Стэйтэма)

Ляна Туряница

Мне, великолепный образец настоящего мужчины, по чисто внешним данным!!!

Наталья Васильева

не является любимым, слишком "одинаков" во всех своих фильмах

St Tim

да нет уже в комедиях снимается 😄

St Tim

новый фильм еще снимают.. он там совсем в другом образе.. полный ржач

Артем

всем) он веселый человек несмотря на показную суровость)

Артем

в ютубе есть видео.где он играет в карты с ведущим этой передачи-игра заключается в том.чтобы карта была старше-при этом у обоих на одной из рук надета большая резиновая рука и при проигрыше-победитель лупит проигравшего этой рукой))Стэтхему прилетело пару раз))))))видео прикольное!)

St Tim

Ведущего Том Феллон зовут.. у меня фото есть .. как они играют.. ща поставлю.. смотри

Оксана Степанова

Обожаю этого актера! Настоящий мужественный мужчина!

St Tim

😎 👍 🍷

Алина Ветрова

как актер или как мужчина в плане внешности?

Алина Ветрова

как актер средненький....как мужчина в плане внешности очень даже

Smodest

А кому не нравится этот старый харизматик?

Людмила Сидорова

Он тебе нужен? Мне он, как на бане гудок,,,

Людмила Сидорова

Могу добавить, кто меня интересует, я о нем прочитаю, получу информацию любую,,,А за удачу - СПАСИБО

Тоха

Я натурал, так что мне Дж. Альба нравится

Людмила Новикова

Я с ним не знакома ,но кому то нравится

Лилия

Ничего. Мне Рикк Дженнест нравится.

Сч
Счастливая

Мне,но только в фильме "Перевозчик"

St Tim

он стал популярным именно после этого кина

Natasha Hegay

Понятия не имею кто это вообще????

Все Ушли На Фронт

Красивый чувак, ничего более

Егор

везде играет одного персонажа не зависимо от сценария))

Эдуард Юлдашев

Кто таков? Почему не в армии?

Эдуард Юлдашев

Поймаю. Будет копать, от седа и до обеда 😄

Елена Белякова

Актер, популярный в Америке.

Танюшенька Душенька

Ну мачо чо... но Уиллис кручи

Танюшенька Душенька

А тиха))

Танюшенька Душенька

Тимур)) чет я не понимаю, по идее у тебя должен быть вопрос, хотя бы про Анжелину Джоли)))

St Tim

а те то че.. ты меня совсем не знаешь

Танюшенька Душенька

Че-че...тут уже рифма напрашивается))

Танюшенька Душенька

))) какие все нервные

St Tim

ты похоже мастер бесить людей в спрашивалке

Танюшенька Душенька

))) извини, я специально

Dreamer Arrow

есть пару нормальных ролей

Dreamer Arrow

я не запоминаю названия фильмов в которых нет любимого актера, помню что он в костюме там был