Руслан Бочков

Кто победит завтра Спартак или цска?

Ответы
Анатолий Кривошея

Мне всё равно.Для меня главное,чтобы люди одерживали победу над дьяволом,который действует через похоти и зло в людях.А это можно сделать только с Божьей помощью и чтобы люди не уходили в ад после смерти,а были в Божьем Царстве.

Ирина Савинова

не знаю,фигня какая то твориться в футболе, очень разочарована игрой Зенита с Миланом, такое ощущение что наши напились тормозной жидкости, и оч.большая уверенность что матч проплатили

Марина Комягина

я не знаю-нужно игру посмотреть немножко. Тогда скажу))) Мой муж уже орет меня, когда я начинаю прогнозировать исход игры))))

Ал
Алина;)

прфэыдаоплалалалалалаопаопалоплдыоалдывоавлдыаолывдаоывлдаодывлоадыв

Лидия Астафьева

завтра может не быть ни того ни другого,зачем загадывать,да еще на ночь...

Ир
Ирина

Опять мои мужчины будут весь вечер в ящик таращиться, вот досада

Лидия Короткова

Погадайте на ромашке, какому-нибудь животному дайте погадать...

Валентина Котова

Смотря за кого болеете? Я не любитель футбола. Обожаю хоккей.

Ирина Седлецкая

Не люблю футбол!Бегают мужчины в коротких штанишках.......

Евгения Юшкова

вопрос не для меня - никогда не понимала этих мужчин

Женя Азаренкова

без понятия.мне ближе фигурное катание и биатлон.

Фарида Габдрашитова

Я ни за кого не болею! Я люблю смотреть хоккей!

Ирина Вяткина

Футболом не увлекаюсь, но ЦСКА ближе по духу.

Татьяна Рыбакова

Увы, в Высшей лиге игра только на проигрыш...

Ай
Айсулу

победит сильнейший, футбол не смотрю

Валентина Новикова

не парюсь,уже боюсь за кого то болеть

Beata Baulina

Должна вообще-то победить Дружба!)))

Т(
Тереса (Лида)

Я за них не болею, мне без разницы

Коля Иванов

Я не болельщик, не прогнозирую.

Юлия Берестнева

не знаю, пусть будет спартак