🇰🇿 Баха 🇵🇸

Кино или Ария?

Ответы
Yts - 62

Не надо сравнивать разные стили. Лично я как профессионал считаю, что обе эти группы можно назвать одним словом, рифмующимся с кино. При этом не сомневаюсь в том, что Витя очень даже не плохой поэт. Я о музыке. У "Кино" есть единственная хорошая композиция "Просто хочется знать", а у "Арии"(как-то раз они выступали перед нами (ДДТ) на "НаШествии". Впечатление сложилось такое, что они в течение 40 минут пели одну песню.

//
/Светозар /

Сейчас Кино ,раньше бы Ария,Ария первая группа которую слушать стал,но они не сами тексты песен пишут,так что сравнивать их..да и играют разные жанры рок- музыки

Al
Alexc

30-35 лет тому - однозначно Цой + компания, сча чаще Кипелова слушаю. Правда именно Кипелов + Пушкина, а не новое ...

Василий Сычёв

Кино ...У Кипелова голос уж больно оперный ,консерваторский ...У Виктора тексты песен мне ближе по духу ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кино - закос под панк, ария - под металл. и то и другое - слабо, да и зачем вообще сравнивать.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не то и не другое, с Арии начинал музыкой увлекаться, сейчас равнодушен к ней

Татьяна Суханова(Иринёва)

Всему свое время.Нельзя любить все время одно и то же.Это ограниченность.

Екатерина

Ой, а сложно выбрать... они разные, мне и та и другая группа нравится

Денис

Оба коллектива талантливы и знамениты.Мне и Кино и Ария нравится.

Алла Неведомская

В.И.Ленин =Из всех искусств для нас важнейшим является кино =

Ольга Ефремова

это всё равно что водка или самогон,блин,всё такоё вкусное)

Dandelion

Ну вы сравнили.
Все люди делятся на две типа.
На трубе вы.

Zloy_Wolf

тоже мне сравнил.... ты б еще бузову с пугачевой сравнил)))

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип!

Tommy Angelo

Все хорошо, но больше Ария, только та. где был Кипелов

Алена Чудова

И то и то классика ,а значит классно. Даже не выберу

Androider(Андрей)

Цоюшка мой родной.Завтра у нас концерт Его Памяти.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Можно слушать и то и то. Зачем себя ограничивать

Витя

честно говоря под настроение слушаю обе группы

El Cooper

это все равно, что между папой и мамой выбирать)