🇰🇿 Баха 🇵🇸

Кино или Ария?

−2
Ответы · страница 4
Андрей R@

Дип Пёрпл.

Ната Дем)))

И то и то...

Георгий Клинцов

Конармия.

Санёчек Я )

Кино🤘😁

С.н.

Наутилус

Грек. Алик.

Назарет.

Игорь Погребняк

Пикник...

Сергей Павлович

Песняры!

Emmanuil Hristov

Христос

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А Он противоречит Самому Себе, поэтому отвечаю вопросом на Его призывы, я не овощ чтобы не задавать вопросы

Emmanuil Hristov

освяти разум, итогда вопросу отпадут...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вот освящаю свой разум вопросами, ведь Он мне не зря дал разум, а чтобы задавать вопросы, когда получаешь ответы, тогда и верить можно

Emmanuil Hristov

разум освящается не вопросами а Словом Бога и покаянием из грехов своих... ты каялся Богу??

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если бы я был глухим и немым, и слепым, тогда я буду верить в Того Кого не имею представления, а когда есть все это есть, я буду задавать пока не получу ответа, но я полагаю Вы не дадите ответа никогда, если нет, то и речи дальше не может быть

Александр Грызлов

Новости

Оксана Владимировна 😆

Кипелов

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Сектор)

Вера Гудкова

не знаю

Ѻлегъ

Пикник

Гр
Грета

Присты

Алекс Венцель

Кино...

Танюшка Медведева

театр!

Смена Мерности

обои)

Н_
Ник _ 1989

Кино.

Николай Смирнов

Кино.